Восточные сказки: круизная коллекция макияжа Lumiére et Contraste от Chanel

Источником вдохновения для создания новой круизной коллекции макияжа Chanel стала Восточная Азия. Главный визажист бренда Лючия Пика сделала акцент на контрастах: в коллекции Lumiére et Contraste используются блестящие, шелковистые текстуры в сочетании с тонкими цветовыми нюансами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линейка строится не на затемнении, а на высветлении. Идеальным инструментом для этого становится лимитированный дуэт матово-бронзирующей пудры и хайлайтера Duo Bronze et Lumiére: персиково-бежевые и золотисто-шоколадные тона прекрасно подходят для легкого скульптурирования лица в летний период.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средства для макияжа глаз поражают своей утонченностью и напоминают о загадочной колоритной Азии. С помощью кремовых теней можно создать глубину и выразительность взгляда, а потом пудровыми тенями и блеском добавить цвета и расставить мерцающие акценты. Два матовых и два блестящих тона в палитре теней для век Les 4 Ombres отлично сочетаются с тенями-карандашом Stylo Ombre et Contour. Получаются тонкие, интересные переходы, которые создают неповторимый футуристический эффект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два стильных оттенка помады-блеска для губ Rouge Coco Flash – розовато-коричневый и пыльно-розовый создают яркое восточноазиатское настроение. Они достаточно матовые, чтобы заменять румяна, а на губах оставляют легкий блеск, отвечая за свежесть образа.

По-настоящему летние и экзотические оттенки лаков для ногтей создают легкое отпускное настроение и добавляют образу беззаботности. Они идеально подходят к цветастым нарядам и сияющей загорелой коже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом так хочется комфорта и легкости – поэтому коллекция Lumiere et Contraste не перегружает макияж и подчеркивают естественную красоту с помощью природных приглушенных оттенков и светящихся текстур. Оригинальные лимитированные средства создают легкую и эффективную основу для макияжа, а новые изобретения – например, блеск для глаз – придают круизной коллекции неповторимый характер. Кроме того, их легко можно наносить пальцами, что делает набор по-настоящему удобным и практичным для путешествий.