Мгновенно высыхающий дезодорант

Дезодорант-антиперспирант «Эффект Пудры» от Nivea мгновенно высыхает сразу после нанесения и не оставляет ощущения липкости.
Мгновенно высыхающий дезодорант

Nivea по традиции со всей серьезностью подошла к проблеме и задала вопрос российским девушкам о том, какие дезодоранты они считают самыми эффективными. Ключевыми характеристиками этого средства стали длительность действия и отсутствие ощущения липкости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому новый дезодорант-антиперспирант «Эффект Пудры» отвечает всем требованиям: он быстро впитывается и делает кожу подмышек сухой, защищает от пота и запаха на 48 часов и не оставляет следов на одежде. Дополнительный плюс — новинка имеет приятный цветочно-фруктовый аромат (с нотами бергамота, апельсина, мандарина, ландыша, розы, жасмина, ванили). Достичь этих эффектов помогает каолиновая пудра. Каолин — это минерал, обладающий абсорбирующим (впитывающим) свойством.

«По данным независимых исследований, проведенных в итальянском институте Farcoderm, каолиновая пудра впитывает влагу в пять раз быстрее, чем тальк, который также применяется в формулах некоторых дезодорантов. Поэтому теперь женщинам не придется ждать какое-то время перед тем, как начать одеваться», — рассказывает эксперт исследовательского отдела Nivea Deo Бьорна Виндиш.

Аня Башмакова
Аня Башмакова 01 Августа 2016, 11:38
Деоника - лёгкость пудры высыхает мгновенно и не оставляет следов на одежде, только ей и пользуюсь.
Ольга Мар
Ольга Мар 14 Февраля 2014, 08:20
Если будет сохнуть так быстро, как говорят в рекламе, то очень сократиться время сборов на работу и женщины смогут поспать на минут пять дольше
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 13 Февраля 2014, 14:13
По-моему, крайне неудачное название. Пудра? На подмышки? И не оставляет следов? Причем я пудрой пользуюсь, по прямому назначению. А есть те, кто терпеть не может пудру, так же не полюбит и дезодорант....