Время сиять: у Givenchy вышли пудовый и кремовый хайлайтеры

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марка Givenchy никогда не останавливается на достигнутом, изобретая все новое и новое. Совсем недавно у бренда появились сразу два хайлайтера, которые оставляют после себя невероятно деликатное сияния на коже — жидкий Teint Couture Radiant Drop и в формате пудры Teint Couture Shimmer Powder.

Teint Couture Radiant Drop представлен в двух оттенках: нежно-розовом и золотом. У этого хайлайтера перламутровая текстура, которая сливается с кожей, заряжая ее энергией и сиянием с естественным «влажным» эффектом. Совет от арт-директора по макияжу Givenchy Николя Деженна: «Чтобы макияж с легким сиянием смотрелся естественно, нужно добавь каплю хайлайтера Teint Couture Radiant Drop в ваш дневной крем для лица. Смешайте текстуры и нанесите на кожу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайлайтер Teint Couture Radiant Drop «поселился» в инновационном флаконе с пипеткой-кисточкой, которой очень удобно набирать средство и наносить точечно, расставляя сияющие акценты (на переносицу, под брови, в уголки глаз, вокруг губ или на скулы).

В формуде компактной сияющей пудры Teint Couture Shimmer Powder нет талька, благодаря чему ее текстура сливается с кожей, оставаясь неощутимой. Наносить этот хайлайтер рекомендуется кистью для пудры (на скулы, переносицу, подбородок, в уголки глаз и над верхней губой), а широкой кистью «Кабуки» ты можешь воспользоваться, если захочешь подсветить зону декольте, плечи и ключицы. Интенсивность сияния тоже можно варьировать — от еле заметного до интенсивного.

Эта пудра «спряиталась» в черный лаковый футляр, а ее текстура украшена имитацией кружева «От кутюр». Teint Couture Shimmer Powder также, как и жидкий хайлайтер Teint Couture Radiant Drop вышла в двух оттенках: розовом и золотистом.