В Москве пройдет XVII Открытый Международный Чемпионат России по макияжу

В Москве пройдет XVII Открытый Международный Чемпионат России по макияжу
Архив пресс-службы

2 марта в рамках выставки Esthetic Life пройдет XVII Открытый международный чемпионат России по макияжу при поддержке журнала VOICE Beauty и официального косметического партнера — «PROMAKEUP laboratory».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На площадке «Экспоцентра» соберутся самые креативные мастера, чтобы продемонстрировать свои таланты в области make-up.

На протяжении многих лет Чемпионат России по макияжу является самым ярким и запоминающимся событием в бьюти-индустрии: креативные темы, необычные образы, конкурсанты со всей России и профессиональное звездное жюри! По традиции, главный приз — титул Чемпиона России по макияжу, а также специальные призы для лауреатов и всех участников от спонсоров чемпионата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году темой чемпионата стал нежный образ невесты.

Невеста олицетворяет собой все самое женственное и изысканное: легкость, воздушность, естественность, небрежность, юность и натуральность. Ее образ безупречен, и не важно, в каком стиле или месте проходит будущее торжество. Главное — чтобы платье, прическа, макияж идеально совпадали с общим настроением и отражали внутреннее состояние невесты — будь то хиппи-шик, ретро-стиль или свадьба а-ля Barbie.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создание make-up на заданную тему потребует от участников, как высоких профессиональных навыков, так и творческих способностей. Макияж должен быть безупречно выполнен (в любой технике, кроме airbrush), а также подходить по типажу модели, сочетаться с выбранным костюмом и прической. Воплотить свои идеи и придуманные образы конкурсанты должны будут за 45 минут. За это время участники должны создать концептуальный макияж, дерзкий и фантазийный, в духе модных тенденций 2017 г. и в соответствии с представленной темой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оценивает работу профессиональное жюри, в составе которого победители международных конкурсов по макияжу и ведущие визажисты России.

Одним из членов экспертного жюри станет главный редактор VOICE Beauty Юлия Лапшина. Юля наградит одного из участников специальным призом — возможностью сделать макияж для съемки для журнала VOICE Beauty.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не пропустите блистательное шоу визажистов!

Ждем Вас 2 марта 12.00 в «Экспоцентре», 8 павильон, парфюмерно-косметическая выставка Esthetic Life.