Foreo представили коллекцию масок с натуральными ингредиентами Farm To Face

Foreo представили коллекцию масок с натуральными ингредиентами Farm To Face

В линейку Farm to Face Collection, в которой собраны натуральные премиальные ингредиенты, вошли пять новых масок:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Bulgarian Rose Mask — увлажняющая маска с натуральной розовой водой для обезвоженной кожи. Натуральные масла болгарской розы восполняют количество влаги, розовая вода укрепляет кожу и наполняет ее сиянием изнутри, а масло семян жожоба помогает восстановить баланс кожи.

Coconut Oil Mask — интенсивное питание и обновление кожи. Богатая формула, обогащенная кокосовым маслом из Индонезии, омолаживает, выравнивает тон лица и разглаживает мелкие мимические морщины!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Manuka Honey Mask — маска для лица с натуральным медом манука. Формула глубоко увлажняет кожу, восстанавливает эластичность кожи и дарит ощущение комфорта, а также обеспечивает лифтинг эффект и регенерацию кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Acai Berry — освежающая маска с омолаживающим эффектом. Ягоды асаи являются мощным природным антиоксидантом, защищают от свободных радикалов и сглаживаю мелкие морщины, гидраты снимают отеки и выводят токсины, а масло ши и растительные липиды питают кожу, придавая лицу сияние и здоровый вид.

Green Tea Mask - очищающая и успокаивающая маска. Свойства японского зеленого чая защищают кожу от свободных радикалов и выводят токсины, нормализуют уровень увлажнения кожи и дарят длительное сияние и свежесть лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К тканевым маскам Foreo предлагает абсолютно новый подход: используются они вместе со смарт-маской UFO. Благодаря гаджету, которое управляется через мобильное приложение для iOS и Android, вам остается лишь наслаждаться уходом. Умный девайс самостоятельно применяет комплекс из 6 технологий, запрограммированных в устройстве в зависимости от потребности кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время использования UFO, состав каждой маски равномерно распределяется по всем зонам лица. При этом по сравнению с «классическими» тканевыми масками, на которые требуется от 10 до 20 минут, применение смарт-маски занимает не более двух минут. C девайсом можно делать профессиональный уход в домашних условиях хоть каждый день!

Ищите коллекцию Farm to Face в сети «Золотое Яблоко», магазинах Рив Гош, Ламода и официальном сайте.