Три новых способа носить любимые ароматы: новинки в линии Chance от Chanel

Три новых способа носить любимые ароматы: новинки в линии Chance от Chanel

Chance — это вихрь, мгновение, которое надо постараться ухватить. СHANEL предлагает три новых способа носить любимые ароматы CHANCE. В зависимости от настроения и повода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

УХОД ЗА ТЕЛОМ: МАСЛА ДЛЯ ТЕЛА CHANCE

Выпущенные ограниченной серией масла для тела CHANCE моментально впитываются: благодаря невесомой текстуре их удивительно приятно наносить. Кожа становится шелковистой и нежной, от нее исходит
легкое звучание CHANCE.

— Заряд оптимизма вселяет масло для тела CHANCE с розовым перцем, дополняющим букет из жасмина и гиацинта, окутанный мускусным облаком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Обворожительную нежность придает масло для тела CHANCE EAU TENDRE с его уютными цветочно-фруктовыми нотами, среди которых солируют белый мускус и айва.

— Свежесть и драйв обеспечит масло для тела CHANCE EAU FRAÎCHE: оно создает жизнерадостный цветочный ореол, в котором поблескивают лимонные и древесно-тиковые ноты.

— Силы и бодрость вдыхает масло для тела CHANCE EAU VIVЕ, где освежающие ноты красного апельсина сочетаются с элегантностью кедра и ириса.

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ: ПАРФЮМИРОВАННЫЙ ГЕЛЬ CHANCE EAU TENDRE

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

CHANEL предлагает новый способ наносить аромат. Неожиданные ощущения, невероятное удовольствие и новейшая технология в одном флаконе. Изящная и манящая упаковка CHANCE EAU TENDRE превращает нанесение аромата в легкий и увлекательный процесс: нанесите аппликатором аромат в любой момент, когда вам захочется. Футляр продукта практически невесом, поэтому им удобно пользоваться вне зависимости от времени и места.

ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С ШИКОМ: ДОРОЖНЫЙ ФОРМАТ ФЛАКОНА CHANCE

Жизнерадостный аромат CHANCE EAU VIVE отныне готов сопровождать вас повсюду в дорожном формате. Новый флакон удобно носить в сумочке и вынимать оттуда по желанию в любой момент. Он всегда будет с вами и всегда поднимет настроение.