CosmoBeauty: летний выпуск в продаже

Редакция главного журнала о красоте и здоровом образе жизни VOICE Beauty рассказала секреты свежего номера.
CosmoBeauty: летний выпуск в продаже

Дорогие читательницы, поздравляем вас с наступлением самого теплого и долгожданного сезона. И летний номер CosmoBeauty получился теплым, красочным и незабываемым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом можно смело экспериментировать с цветом. Для волос попробуй цветные пряди или деграде, для глаз — яркую тушь, для скул — румяна от светло-розовых до ярко-красных, для ногтей — креативные рисунки и необычные текстуры.

В летнем номере ты найдешь много красивых мужчин. Ты сможешь не просто любоваться ими, но и узнать что они думают о нас на самом деле. А они, поверь нам, знают немало.

После прочтения большой спецсекции «Все на пляж» у тебя больше не останется вопросов о том, как правильно наносить солнцезащитный крем, как уберечь волосы и кожу на пляже, где и как лучше загорать и многое другое.

Не забудь проголосовать за свой любимый косметический продукт в нашей ежегодной премии VOICE Beauty Awards 2013. Просто перейди по ссылке thevoicemag.ru/cba_2013 или отправь нам вырезанную страницу с твоим выбором по почте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже старотовал конкур «Суперобложка». Победители получат косметические наборы, которых хватит надолго. Все подробности ищи по ссылке.

Спешим поделиться еще одной приятной новостью: у журнала CosmoBeauty появилась своя страничка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Просто забей в поиске cosmobeauty_ru и окунись в ежедневный поток красивой и полезной информации.

Осенью нашему журналу исполнится 10 лет, и мы уже готовим для тебя особенный юбилейный выпуск. Не пропусти!

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 13 Июня 2013, 12:16
Хорошая новость!
natalia2003
natalia2003 11 Июня 2013, 15:40
Н разу не читала Может как нибудь возьму А может инет )))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 09 Июня 2013, 04:12
Люблю этот журнальчик! Обязательно куплю и летний выпуск и юбилейный не пропущу!
Анна П ღ
Анна П ღ 09 Июня 2013, 00:49
Конкур "Суперобложка" супер, как и журнал. Что же будет когда исполнится 10 лет?
Ольга М...
Ольга М... 06 Июня 2013, 21:42
Инструкция по красоте! Буду ждать юбилейный выпуск!