Питательная, натуральная, твоя: уходовая косметика для кожи от Letique Cosmetics

Питательная, натуральная, твоя: уходовая косметика для кожи от Letique Cosmetics

В зимний сезон наша кожа страдает от мороза, сухости, синтетических вещей, и поэтому особенно нуждается в уходе и заботе. В линейке Letique Cosmetics появилось много новинок, среди них – крем-лифтинг «Черная икра». Этот роскошный густой крем уже полюбился многим девушкам, и не случайно. Ярко выраженный лифтинг-эффект защищает кожу от возрастных изменений, а натуральные компоненты смягчают ее, делают более гладкой и упругой, а также предотвращают сухость и шелушение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Абсолютным хитом сезона стал сет «Fat Burning» от Letique. Скраб «Лайм-Имбирь» бережно отшелушивает отмершие частички эпидермиса и подготавливает кожу к обертыванию. В его состав входят масла и экстракты лайма, корицы, имбиря, которые увлажняют кожу, насыщают ее кислородом и делают максимально гладкой и упругой. Активные вещества в составе обертывания способствуют уменьшению жировых отложений в глубоких слоях кожи и усиливают клеточный метаболизм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одними из самых питательных средств для кожи являются баттеры – это густые и питательные крема, которые мгновенно тают и не оставляют пленки на теле. Состав баттера «Манго-папайя» содержит в себе множество полезных масел и экстрактов, в том числе и масла оливы, грецкого ореха, миндаля, экстракты манго и папайи. За счет входящих в состав масел он питает, способствует регенерации, помогает восстановить защитные функции кожи. А баттер «Жасмин-земляника» содержит в своем составе масла авокадо, жожоба, масло фисташки, экстракты жасмина и земляники. Кроме питания и увлажнения он способствует устранению шелушения, и придает коже здоровый и сияющий вид.