Безупречный цвет лица: корректирующий крем CC RED от Erborian

Корейский секрет совершенного тона заключается в создании продуктов с высокотехнологичными мультифункциональными формулами, которые помогают коже всегда выглядеть здоровой и ухоженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бьюти-бренд Erborian пополнил линейку средств для безупречного цвета лица новинкой: корректирующий крем CC RED содержит особые зеленые «СС-пигменты», помогающие скрыть покраснения и другие несовершенства, подстраивается под тон кожи и улучшает цвет лица.

Волшебство происходит благодаря особому зеленому пигменту, частицы которого, соприкасаясь с кожей, трансформируются и скрывают покраснения. CC RED обогащен Центеллой азиатской, экстракт которой успокаивает кожу, борется с первыми признаками старения и повышает эластичность. Витамин Е выступает в качестве антиоксиданта, а глицерин увлажняет, предотвращая обезвоживание. Корректирующий крем можно использовать как базу под макияж, так и в качестве самостоятельного средства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новинка от Erborian придется по душе девушкам, склонным к акне: корректирующий крем CC RED протестирован дерматологами и некомедогенен.