В Москву прилетела Вэл Гарланд, представила свою книгу и провела мастер-класс

В Москву прилетела Вэл Гарланд, представила свою книгу и провела мастер-класс

В рамках своего турне глобальный директор по макияжу L'Oréal Paris Вэл Гарланд заглянула в столицу, чтобы официально представить свою первую книгу VALidated. В ней Вэл раскрывает тайну создания легендарных образов для обложек глянцевых журналов и роскошных гламурных выходов на красную ковровую дорожку, а также делится тем, что осталось за пределами гримерной комнаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этой книге я рассказала свою историю, которая происходила под эгидой макияжа. Будьте уверены, вы познакомитесь с людьми, которые меня вдохновляют и которых я люблю; наше совместное творчество не оставило никого равнодушным; вы увидите мои любимые образы – от самых классических до тех, про которых говорят "на грани". Я с нетерпением жду, чтобы поделиться своим мнением о продуктах L'Oréal Paris. Этот бренд – это свобода выражения, макияж как искусство, это всегда инновации и красивые продукты, которые вторят вашей фантазии и настроению», — призналась Гарланд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также она поделилась секретами создания ярких и гламурных образов, сочетающих в себе парижскую элегантность, непревзойденную женственность, свободолюбивый дух современности и индивидуальности, которые отличают L'Oréal Paris. И провела мастер-класс в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» в ТЦ «Афимолл Сити», во время которого Вэл при помощи средств L'Oréal Paris создала неповторимый образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве модели выступила посланница красоты L'Oréal Paris Тилан Блондо.

Визажисты и истинные ценители макияжа, инфлюенсеры и блогеры, глянцевые издания и онлайн-площадки стали частью бьюти сообщества и посетили мастер-класс одного из самых именитых визажистов современности.