Секрет молодости: рассказываем о безынъекционной процедуре Skindex

Секрет молодости: рассказываем о безынъекционной процедуре Skindex

Концепция Skindex строится на сочетании передовых аппаратных технологий и инновационных южнокорейских препаратов на основе пептидов, которые стали настоящим прорывом в области безынъекционного омоложения лица. Главное преимущество — никаких уколов и агрессивного воздействия на кожу, но при этом видимый эффект и длительное действие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оборудование и препараты российского бренда закупают ведущие медицинские и эстетические центры и салоны красоты. Компания славится также удобными и портативными устройствами, которые можно использовать дома.

Аппарат для барофореза

Skindex предлагает эффективную салонную процедуру, которая стала полноценной альтернативой мезотерапии, биорепарации и биоревитализации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главные достоинства устройства — ярко выраженный результат после газожидкостного пилинга и барофореза, направленного на доставку пептидного коктейля в глубокие слои кожи. Во время процедуры происходит насыщение клеток кислородом и лимфодренажный массаж. Аппарат уменьшит морщины, выровняет тон, подтянет кожу и заметно улучшит ее состояние. Часть успеха процедур Skindex – это использование в процедурах пептидных сывороток Cleopine.

Сыворотка Cleopine

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыворотка разработана южнокорейским исследовательским институтом PineBio. В ее составе 28 видов ферментированных пептидов, аминокислоты, растительные экстракты и ионизированные минералы, которые «упакованы» в наномолекулы.

Состав Cleopine проникает в глубокие слои кожи и запускает внутренние процессы регенерации. Результат, который раньше можно было получить только с помощью инъекционных методик, теперь доступен в новой неинвазивной процедуре Skindex.

Процедура быстро обрела популярность у селебрити, уход даже называют «процедурой красной ковровой дорожки». Поверхностные мимические морщины разглаживаются, более глубокие становятся менее заметными, цвет лица выравнивается, кожа выглядит увлажненной и ухоженной, появляется выраженный лифтинг и тургор кожи.