Красивые брови

Красивые брови — деталь, которая буквально «обрамляет» лицо и заставляет по-другому взглянуть на его черты.
Красивые брови

Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru / Екатерина Предеина

Птица Феникс
Птица Феникс 31 Октября 2014, 01:11
Меня здорово веселит когда эти цирюльники-недоучки именуют себя именно "мастер"! А чего же не "Маргарита"? Пол-Москвы можно оббежать и не найти ни одного приличного парикмахера, одни понты, жадность, да тупость непроходимая!
Наталья Божко
Наталья Божко 24 Апреля 2012, 11:13
А мне сразу глаза красивыми показались...
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 16 Апреля 2012, 20:53
Да, брови красивые на фото)))
Ронде Макура
Ронде Макура 09 Апреля 2012, 07:13
Брови придают лицу неповторимый шарм. Помимо своей природной защитной функции, они создают выражение лица, и от них зависит впечатление, которое мы производим на окружающих. Об этом женщины знали еще в глубокой древности, когда красили брови и придавали им различную форму. Для современной женщины уход за бровями – неотъемлемая часть заботы о своей красоте. Форму бровей можно условно разделить на четыре типа: дугообразные, прямые, изогнутые и ломаные. Большинство голливудских звезд и поп-певиц предпочитают так называемую ломаную линию, то есть с большим углом изгиба. Модели выбирают более естественные прямые или дугообразные брови, чтобы не быть привязанными к одному образу.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 09 Апреля 2012, 06:41
Мастера помогут выбрать правильную форму бровей в соответствии с типом лица, они знают, как избежать возможных ошибок и сделать по-настоящему красивые брови. Мастер мастеру рознь! Ходила по салонам несколько лет, в итоге только одна единственная мастерица указала мне на то, что брови мои были разной длины, и подсказала, как это можно исправить. в итоге сейчас брови выглядят отлично, в следующий раз пойду только к ней!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 09 Апреля 2012, 06:39
Последние несколько сезонов доказывают, что по-настоящему красивы только густые брови в их натуральном виде — визажисты, готовившие модели к выходам на модных показах, оставляли их брови нетронутыми. Я как раз в тренде, брови угольно-черные и очень густые. Все таки немного приходится их "полоть", так как лицо перегружают)))))
оксана
оксана 08 Апреля 2012, 21:50
Я сама себе выщипывабю и нормально. Без салона как-нибудь обойдусь. А так советы не плохие...
Кристина Распутина
Кристина Распутина 08 Апреля 2012, 19:34
"Как сделать идеальные брови, ты можешь прочитать здесь." ээ..вобще-то я хотело прочитать это здесь!