Стань Звездой VOICE с NIVEA!

Каждая из нас мечтала бы попасть на страницы VOICE. Теперь это возможно благодаря косметической марке NIVEA
Стань Звездой VOICE с NIVEA!

Ты с нетерпением ждешь каждого выхода любимого журнала. Приходишь домой и погружаешься в мир VOICE — любуешься фотографиями, стараясь подметить для себя секреты макияжа и сочетания элементов гардероба, сопереживаешь героиням, словом — учишься чему-то новому.

Наверное, каждая из нас мечтала бы попасть на эти страницы, восхищая миллионы читателей стильным образом, ослепительной улыбкой, роскошным макияжем и прической. У нас для тебя хорошая новость — теперь это возможно благодаря косметической марке NIVEA, а именно — ее широкой линейке средств по уходу за волосами и укладке, в которой каждая из нас с легкостью найдет подходящий продукт!

Все, что тебе нужно сделать — это участвовать в промо-акции «Академия Красоты Волос NIVEA», которая проходит с 12 мая по 30 июня 2010 года. Ищи в магазинах продукты линии по уходу за волосами и укладки от NIVEA с оранжевым буклетом.

Купив такие средства и зарегистрировав уникальный код (все подробности в буклете и на сайте nivea.ru), ты получаешь баллы, которые потом сможешь обменять на гарантированные призы — аксессуары для укладки волос, многофункциональный несессер для таких аксессуаров, а также участвовать в розыгрыше главного приза — фотосессии в VOICE!

10 участниц, набравшие максимальное количество баллов, примут участие в фотосессии, которая будет опубликована в октябрьском номере журнала. Во время этой фотосессии с ними будут работать фотографы и стилисты VOICE, а также Международный Арт-Директор NIVEA — известный лондонский стилист Салли Брукс! Она трижды становилась Лучшим Стилистом Великобритании и работает со многими западными знаменитостями. Для каждой победительницы Салли создаст свой неповторимый стиль!



декабрьском номере VOICE
эксклюзивном материале с фотосессией и интервью


Участвуй скорее