VOICE Beаuty Awards 2010

VOICE Beauty Awards – престижная ежегодная премия, присуждаемая лучшим косметическим новинкам года. Смотри репортаж!
VOICE Beаuty Awards 2010

VOICE Beauty Awards – престижная ежегодная премия, присуждаемая журналами VOICE и VOICE Beauty лучшим косметическим новинкам года.

Премия призвана привлечь интерес к новым тенденциям в области красоты, отметить создателей интересных новинок, а также сориентировать потребителей среди сотен косметических продуктов, появляющихся на рынке ежегодно.

14 сентября в центре Москвы, в ресторане Ginkgo, прошла 7-я церемония вручения VOICE Beauty Awards (CBA). На этот раз претендентами на награду стали парфюмерно-косметические продукты, появившиеся на рынке в период с августа 2009 по август 2010 года. Самые достойные, яркие, интересные из них получили награду CBA.

Отбор происходит в семи категориях: лучшее средство по уходу за лицом, лучшее средство для волос, лучшее средство по уходу за телом, лучшее средство макияжа, лучший женский аромат, лучший мужской аромат, лучший дизайн. В каждой из категорий выявляется по 3 победителя. Одного выбирает независимое жюри, второго – редакции VOICE и VOICE Beauty, третьего – читательницы журналов путем голосования на сайте. В жюри входят привлекательные и осведомленные в области красоты публичные люди.

На церемонии награждения собрались участники премии, звездное жюри, главные редакторы глянцевых изданий. Во время мероприятия для гостей премии работал beauty-bar: маникюр по фэн-шуй от Christina Fitzgerald, создание идеальной формы бровей от Benefit Brow Bar. Настоящим украшением праздника стали изысканные букеты от международной сети доставки цветов AMF.

Итоги премии ищи в октябрьском номере VOICE и осеннем номере VOICE Beauty.


Оператор:

Монтаж: