Повелитель молодости: как выглядят пациентки самого известного пластического хирурга в мире — шокирующие фото

В очереди на прием к этому пластическому хирургу можно встретить звезд первой величины. Еще бы, ведь он — настоящий гений антивозрастной медицины! В этом материале мы наглядно показываем, почему Эндрю Джаконо — самый востребованный пластический хирург мира.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имя Эндрю Джаконо известно каждой голливудской звезде без исключений. В его клинике в Нью-Йорке происходят чудеса омоложения — с использованием самых современных и продвинутых бьюти-технологий.

Эндрю Джаконо настолько известный и авторитетный пластический хирург, что даже знаменитостям приходится ждать своей очереди, чтобы попасть к нему на прием.

В списке клиентов нью-йоркского доктора — десятки мировых звезд. Впрочем, медицинская тайна обязывает Джаконо хранить их имена в секрете. Что же, зато в соцсетях пластического хирурга можно увидеть сотни примеров пластических операций, которые он делал обычным женщинам!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стоит отметить, что доктор Джаконо довольно часто оперирует и мужчин. К примеру, среди его звездных клиентов были Марк Джейкобс и Джефф Безос — и они не скрывают этого!

Главная фишка доктора Джаконо — глубокая подтяжка лица в технологии «Deep Plane». Благодаря ней совершенствуются все трети лица — а заодно выделяется линия подбородка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нередко Эндрю Джаконо берется переделывать неудачные результаты пластических операций, сделанных его менее опытными коллегами. О таких случаях хирург отдельно рассказывает в соцсетях — и подробно описывает проведенные манипуляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще доктор Джаконо находит время на благотворительные операции. Периодически хирург работает с самыми маленькими пациентами, которые родились с особенностями строения лица. Он оперирует сложные случаи развития заячьей губы — и призывает всех неравнодушных жертвовать средства в фонды помощи детям с подобными особенностями.

Фото: соцсети