Девушка 5 лет проработала в клинике пластической хирургии — как за это время изменилась ее внешность

Акции компании, новогодние премии, корпоративные поездки? Бреана Хоббс уверена, что ее рабочие бенефиты куда полезнее! Девушка работает в клинике эстетической медицины и за 5 лет смогла бесплатно усовершенствовать свою внешность.

Бреана Хоббс работает в известной вашингтонской клинике эстетической медицины. Девушка не уточняет, что конкретно входит в ее обязанности: но судя по соцсетям клиники, американка снимает контент для продвижения в интернете, а также рекламирует заведение на различных мероприятиях и вечеринках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще Бреана и ее коллеги — главные модели для врачей клиники. По словам девушки, у всех сотрудниц имеется свой «инъекционный фонд», и время от времени они могут увеличивать губы, делать ботокс и другие бьюти-процедуры за счет заведения.

Помимо бесплатных инъекций работницам доступны бартерные пластические операции. Так, в прошлом году Бреана сделала ринопластику — в обмен на контент «до» и «после» для соцсетей клиник.

Американка с удовольствием рассказывает о бьюти-процедурах своим фолловерам, а также показывает старые фото, на которых выглядит несколько иначе, чем сегодня.

Кажется, такая рекламная кампания работает довольно эффективно. Изменения Бреаны выглядят вполне естественно и привлекают внимание потенциальных клиенток к услугам специалистов из клиники. Некоторые девушки среди подписчиц Хоббс теперь тоже мечтают работать у косметологов и пластических хирургов — и получать такие же приятные рабочие бонусы.