18+

Как он некрасиво тебя бросил

То, что тебя бросили, – полбеды. Как тебя бросили – вот это может оказаться куда больнее.
Как он некрасиво тебя бросил

То, что тебя бросили, – полбеды. Как тебя бросили – вот это может оказаться куда больнее. На какие только ухищрения не идут некоторые мужчины, только бы выйти из отношений с наименьшими потерями для cвоей нервной системы и самолюбия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он сообщил: между нами все кончено...

...через подругу

«Бывший попросил мою подругу передать мне, что он больше не хочет со мной быть. Вот так все просто у него». (Светлана, 20, Санкт-Петербург)

...по sms

«После двух с половиной лет отношений получила sms: "Не звони и не пиши. Трубку не возьму. Просто зайди в "аську". Я была не дома и выйти в Интернет не было возможности. О чем ему и написала. Пришел ответ: "Между нами все кончено". Самое обидное, что накануне вечером мы сидели и строили планы на будущее". (Алена, 22, Москва)

...по e-mail

«Мой бойфренд расстался со мной... по почте. Самое смешное, что этот товарищ полгода бегал за мной хвостиком, говорил про брак и будущее, да так красиво! А потом, видимо, слова закончились». (Александра, 29, Москва)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

...молча

«Съездили с МЧ в дом отдыха, вернулись – все прекрасно. Чуть позже по телефону болтали, он к чему-то несущественному придрался, мы поругались. Ладно, помолчу денек. Проходит день, два, неделя. Даже на День святого Валентина ни ответа, ни привета. Странная ситуация. Молчание длилось около двух недель, потом мне все это надоело: предложила увидеться. Встретились. Слово за слово, оказывается, я должна была додуматься, что мы расстаемся, раз он молчал все две недели. Цитирую: "Я думал, ты догадаешься и бросишь меня первой". (Марина, 20, Москва)

...позвав в отпуск

«2,5 года как в сказке, да и закончилось весело. "Дорогая, а давай съездим на юг, отдохнем? Я закажу путевки". – "Здорово, давай". – "Дорогая, я заказал путевки, выезжаем через две недели". Прошло 14 дней, сижу на чемоданах. Звоню ему уточнить, во сколько выезжаем. Телефон отключен. Через час – тоже самое. Набрала телефон турагентства. Мне ответили, что такую путевку даже не выкупали! Он объявился через неделю, одумался. Но и я многое обдумала, послала его куда подальше». (Ирина, 26, Ковров)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

...на футболе

«Мы к тому моменту уже часто ссорились, отношения сходили на нет. У нас было общее увлечение – футбол. И мы регулярно вместе ходили на съемки местной ТВ-передачи о футболе (в качестве зрителей). И вот после очередной ссоры мы по отдельности пришли на съемки. Он заявился в обществе какой-то девицы и все время показушно за ней ухаживал. Неприятно было, что смелости сказать "Прости-прощай!" так ему и не хватило». (Евгения, 23, Самара)

...как в сериале

«Мы были вместе три счастливых, как мне казалось, года, но потом расстались, он испугался серьезных отношений. Он начал жить с другой, но через полгода вернулся ко мне: "Все понял, люблю только тебя" и все такое. Стали снова жить вместе. А через месяц он заявил: "Та (другая девушка) беременна, аборт ей делать нельзя (резус отрицательный), что делать, не знаю". Поехал к ней (в другой город) решать вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге привез ее в Москву. Мне объяснил ситуацию так: «Тебя люблю, но и ее бросить не могу – она грозится что-нибудь с собой сделать». В общем, он стал жить с ней, а ко мне... приходить на свидания: «Как только она родит, мы с тобой снова будем вместе». Я, наивная, конечно же, поверила. И так мы жили «втроем» недели две, пока мне не позвонила соперница. Цель звонка – не поверите! – попытаться уговорить меня бросить принимать наркотики. Оказалось, я так расстроилась из-за ухода нашего общего любимого, что подсела на наркоту и вот-вот что-нибудь с собой сделаю. Ну я, в свою очередь, сообщила ей, что она якобы беременна... В общем, девушка оказалась вполне адекватная, просто влюбленная в него, как и я. Во время очной ставки он признался, что любит нас обеих, принять финальное решение не в силах. Вот и придумал всю эту драму, чтобы двоих удержать. Решение за него приняла я». (Анастасия, 23, Москва)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

...в постели

«Все было вроде бы хорошо и гладко. Я уехала в Санкт-Петербург на выходные, оставив мужа с десятимесячным ребенком. Уезжала с легким сердцем, муж прекрасно справлялся с уходом и кормлением.

Возвращаюсь рано утром, тихонечко захожу в нашу спальню... а муж лежит в нашей постели в обнимку с моей подругой. Я в шоке. А он спокойно так сообщает: мол, вот все и прояснилось, он устал от семейной жизни и уходит к Вике. А еще выдал, что у меня фигура после родов изменилась и я ему перестала нравиться. Грудь, видите ли, не та!» (Елена, 30, Москва)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

...без объяснений

«Как сейчас помню, было 25 мая, в школах последний звонок. К нам пришли друзья на обед, посидели, пообщались. Потом мы с мужем гостей проводили, убрали со стола, посуду помыли. Вечером занялись любовью, а после любимый встал из постели и... начал собирать вещи, добавив, что уже вызвал такси и уходит. Будет жить с родителями... От шока я даже не нашлась, что сказать. А он упаковал свои вещички, прихватил все (!) деньги и спокойно удалился из квартиры. И вот уже 7 лет, как я его не видела, не слышала» . (Елена, 42, Ташкент)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий к статье. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Победитель будет объявлен в понедельник, 19 апреля.

Записала Дарья Герасимова
Фото: HMI