18+

Может, любовника завести?

Держим пари, ты уже думала об этом. В конце концов, небольшая любовная интрижка никому не повредит.
Может, любовника завести?

У тебя есть МЧ, но ваши отношения складываются как по расписанию. А так хочется романтики или хотя бы небольшого приключения для разнообразия! Может, любовника завести? В конце концов, небольшая любовная интрижка никому не повредит.

Стоит ли заводить любовникаВозможно, твой МЧ – хороший и добрый. Может быть, когда-то на твоих глазах он подобрал бездомного котенка, за что ты его и полюбила. Или, сказал, не задумываясь, каким по счету президентом был Ричард Никсон и покорил тебя мощью интеллекта. Но в постели быть просто хорошим человеком недостаточно. Да и что говорить, в ней как раз нужно быть плохим. А любовников для того и заводят, не так ли?

Собственно, причин для того, чтобы на твоем горизонте появился кто-то еще, может быть предостаточно. Нужно раскрасить скучные будни?. Добиться ревности со стороны постоянного партнера? Или, может быть, ты просто ищешь предлог бросить своего парня и начать новую жизнь? Да и вообще — готова ли ты броситься в омут новой страсти?

Нам это очень интересно, и потому мы приготовили опрос. Прими в нем участие, помоги разобраться в хитросплетениях женской души. А также выскажи свое мнение в комментариях к этой заметке. Только давай договоримся — отвечать честно!

Завтра читай статью о том, когда и зачем стоит заводить любовника, и стоит ли это делать вообще.