Маленький подвиг Клум

На это способна только Хайди Клум. Женщина выходит на подиум через полтора месяца после родов!
Маленький подвиг Клум

На это способна только Хайди Клум. Женщина выходит на подиум через полтора месяца после родов!

Хайди должна была быть всего-лишь ведущей фэшн-шоу Victoria’s Secret, но модель не удержалась и сама прошла по подиуму к всеобщему восторгу гостей. Клум затянулась в корсет и выбрала длинную юбку, чтобы несколько замаскировать пока еще не до конца совершенную фигуру.

В прошлом месяце Хайди подарила своему супругу Силу дочь, которую родители назвали Лу Солулой. Если другие мамы по многу месяцев сгоняют лишние килограммы, которые набежали во время беременности, то Клум не медлила с выходом на подиум.

«А я подумала: почему нет? - улыбается Хайди. — Да я знаю, что сейчас у меня появились кое-какие лишние формы. Да, я знаю, что из 30 девчонок, принявших участие в показе, я была самой тяжелой. Мне надо скинуть еще килограмм 5-6. Но все-таки: почему нет? Мне очень понравился гардероб, в котором я прошла. Мне нравится то, как платье на мне сидит!».

Мать четверых детей признает, что в качестве ведущей церемонии она бы испытала куда меньше давления. «Конечно, когда не нужно трясти своим телом перед глазами миллионов людей, наблюдающих трансляцию по всему миру, чувствуешь себя спокойней, — говорит Клум. — У меня нет какого-то мега-плана похудания. Ко мне в дом, расположенный в Лос-Анджелесе, приходит личный тренер. Она помогает мне, следит за тем, чтобы я на беговой дорожке не переусердствовала. Моя диета? Знаете, я не их тех, кто питается одними салатиками и курочками. Я выпивала по литру молока в день, когда ждала дочку. И это помогло мне набрать 15 кило. У меня за столом множество едоков теперь сидит, и если я не предложу им разнообразной пищи, то они заскучают. Сегодня я делаю спагетти, завтра шницель. Я много готовлю!»
Источник: celebrity-babies.com