18+

Секс-проблема

Когда мужчины шутят, что им вечно ЭТО надо, а нам не надо, – это они имидж поддерживают. Оказывается, каждой второй девушке приходится играть роль личного сексолога своего партнера.
Секс-проблема

Когда мужчины шутят по поводу того, что им вечно надо ЭТО, а нам нет – это они имидж поддерживают. Оказывается, каждой второй девушке приходится играть роль личного сексолога-психотерапевта любимого мужчины. Потому что сами они никогда не пойдут к специалисту рассказывать о том, что у них с проблемы «этим».



ПРОБЛЕМА №1
НЕ СТОИТ
Он не импотент. Просто после очередных неудачных отношений с головой ушел в работу, и секса у него не было несколько лет. После такого перерыва ему начинает казаться, что секс это не главное, что без секса можно жить. А еще, он боится, что после стольких лет он уже ничего не сможет! К тому же, его вполне устраивают собственные сексуальные фантазии.
Чтобы его фантазии стали твоими, и, наконец, превратились в реальность не стоит торопиться. Для начала предложи ему просто спать вместе. Без объятий, поцелуев и в одежде. Раздевайтесь постепенно, пусть этот процесс займет у вас несколько недель. Можете браться за руки, обниматься. Главное, никуда не торопиться, и тогда все произойдет само собой. Не обязательно, что вы оба испытаете оргазм, но начало положено, и это главное. Продолжайте в том же духе и уже через несколько недель вы наконец-то воплотите в жизнь ваши общие сексуальные фантазии.

ПРОБЛЕМА №2
СЛИШКОМ БЫСТРО
Представьте себе юношу, который больше одной ночи не проводит с одной девушкой. Думаете, он плейбой? Нет, он делает это слишком быстро и поэтому всегда в другом городе с малознакомыми особами, с которыми больше никогда не пересечется. Ты еще почти ничего не успела почувствовать, а он уже начал надевать штаны.
Смотрела «Американский пирог»? Так вот, первый раз не считается, зато во второй продержитесь дольше. А на третий еще дольше, а на четвертый... Главное, как и в первом случае, терпение. А еще можно попробовать решить эту проблему по-другому. Идеал, описанный во всех книжках на данную тему, заключается в том, чтобы «прийти к финалу» вместе. Значит ты должна немного его опережать. Все, что требуется, довести себя ласками до нужного состояния, а ему присоедениться и довершить начатое вместе с тобой.

ПРОБЛЕМА №3
30-ЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК
Он много знает, но совершенно беспомощен в плане человеческого общения. Он страшно напрягается, если ты пытаешься сделать ваши отношения чуточку ближе. А он просто стесняется, потому что невинности лишился в 30 лет, и до тебя у него была всего одна девушка.
Просто говори ему комплименты, по-чаще хвали его в постели и совсем скоро ты увидишь, что от того неуверенного в себе человека не осталось и следа, а в постели вы уже на равных.

ПРОБЛЕМА №4
МАЛЫШОК С НОГОТОК
У вас все замечательно, вы ходите на свидания, он дарит тебе цветы и конфеты, поцелуи с ним заставляют тебя забывать обо всем на свете. Казалось бы, в чем проблема? Проблема в том, что до постели дело так и не доходит. Потому что он стесняется, что у него «маленький».
Во-первых, попытайся объяснить ему, что это совершенно не важно и, как поется в одной из песен «дело не в размере». Во-вторых, существует масса способов доставить друг другу удовольствие в постели, и размер там действительно не важен. Например, оральный секс. Или подобрать идеальную позу, которая будет устраивать вас обоих.

Главное, любить своего мужчину, и тогда любую проблему можно будет решить. Вдвоем или с помощью специалиста.

Напиши в комментариях или на форуме, что ты думаешь, по этому поводу?