Слэш-человек: как Александра Белякова сочетает в себе 5 профессий

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Написать бестселлер — легко! Снять кино — не вопрос! Выпустить трек и сразу залететь в топ-тройку чарта Тиктока — без проблем! Для Александры Беляковой точно нет ничего невозможного. Эксперт по денежному мышлению, популярный блогер, писательница, актриса и певица — как Александра сочетает в себе сразу несколько профессиональных качеств и делает это с большим успехом?

Денежный эксперт

Александра Белякова — воплощение американской мечты, наставник денежного мышления, которая знает, как достичь цели: она переехала из Рыбинска в Лос-Анджелес и стала долларовым миллионером. Помимо всего Александра – предприниматель, инфлюенсер, бизнес-спикер. Она выступала на Synergy Global Forum и Synergy Woman Forum, проводила лекции для Правительства Москвы в поддержку Малого бизнеса России, для МГУ и ВШЭ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный блогер

Александра Белякова – одна из самых известных мотиваторов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она знает все про деньги. За 2020 год ее суммарный заработок составил 80 000 000 рублей, за 2021 год — более 150 000 000 рублей. Всеми своими знаниями Александра делится со своей многочисленной аудиторией в соцсетях.

Писательница

Жить богато – нетрудно, если в душе ты ощущаешь себя богатым. На эту тему Александра в конце 2021 года написала книгу с символичным названием «На богатом. Пособие по денежному мышлению».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вся ее философия построена на расширении сознания, на выстраивании верного денежного мышления, позволяющего легко зарабатывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица

Александра Белякова активно покоряет мир музыки под псевдонимом Sasha Belair, и недавно вышел ее третий трек Money. Сейчас в социальных сетях стремительно распространяются ролики под зажигательную песню, все снимают видео, стремясь активизировать приток финансов. Вышедший трек стал супер успешным и завирусился с масштабнейшим охватом – он уже на третьем месте в российском Тиктоке! И это неудивительно. В новой песне Sasha Belair смогла передать слушателям всю ту легкость, с которой она притягивает к себе деньги.

Актриса

В 2021 году в Голливуде состоялся показ сериала Александры Беляковой, который она сняла вместе с российским актером Сергеем Романовичем, известным по фильмам «Экипаж», «Чернобыль» и сериалу «Ольга». Сама Александра сыграла сама себя – главную роль в этом сериале. На красную дорожку и премьерный показ приехали специальные гости: Мари Сенн – певица, блогер и продюсер, участники XO Team во главе с самим Гэри Грей и Евой Миллер, Настя Andy Darling, а также все, кто неравнодушен к жизни и карьере известной бизнесвумен.