Любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 июня для всех знаков зодиака

Хочешь узнать, как будет развиваться твоя личная жизнь в ближайшие семь дней? Тогда скорее читай наш самый точный романтический прогноз от астролога Веры Хубелашвили.
Любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 июня для всех знаков зодиака
Shutterstock

Овен

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дорогие Овны, не увлекайтесь корреспонденцией: отношения требуют общения с глазу на глаз, а не переписки. При необходимости вспоминайте простое правило: хотите внимания — уделите его сами. Очень может быть, что дела на этой неделе полностью вытеснят романтику. Не огорчайтесь из-за этого. Те, у кого уже есть вторая половинка, поверьте, лучше не сомневаться в ней. Если уж возникли сложности на почве недоверия, то конфликт можно решить при содействии родных. А вообще будьте откровеннее с любимым человеком, это избавит от проблем.

Телец

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тельцы, эх! Ваше красноречие куда-то исчезнет, когда будет так нужно. И, как назло, текущая неделя будет богата на многообещающие встречи. Старайтесь относиться к романтике легко и играючи, чтобы переломить ситуацию в свою пользу. Теперь о парах. Ближе к выходным можно совместно справиться со старой проблемой. Имейте в виду, что глухота к мнению партнёра может сыграть злую шутку. Будьте готовы к тому, что в романтической сфере потребуются решительные шаги, чтобы справиться с текущими разногласиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы, сохраняйте уверенность, если хотите произвести хорошее впечатление. Чем сильнее вы выложитесь сейчас, тем быстрее обретете счастье с каким-либо романтическим партнёром. И, кстати, нерешительность объекта вашего обожания может быть серьёзным сигналом о том, что пора что-то менять. А вот тем, кто попытается действовать сразу на два фонта, небесные светила предсказывают разоблачение. Немного скажем и для тех, кто состоит в парах. Будьте аккуратнее с просьбами близких людей: вряд ли их интересы пересекаются с вашими. Учтите, что ваши старые дела теперь могут сыграть против вас.

Рак

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раки, вам следует знать, что любое виртуальное знакомство полезно как можно быстрее развить в реальную встречу. В нетривиальных ситуациях следует проявить мягкость и заботу о людях, которым хотите понравиться. Постоянно держите в голове: ваш оптимизм и жизнелюбие — это половина успеха у противоположного пола. А ещё воздержитесь от флирта с теми людьми, с которыми не собираетесь строить отношения. Тем, кто состоит в парах, с большой вероятностью любимый человек подкинет повод для огорчений.

Лев

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вам, Львы, знакомства принесут в жизнь разнообразие. Кто-то может признаться в симпатии. Но не спешите таять от счастья! И не следует ждать серьёзных планов от партнёра по постели. Ближе к выходным вас может постичь разочарование в объекте своего обожания. Скорее всего, вы вложите силы и время в свидания, но они принесут разочарование. Что касается пар, то в ближайшие семь дней будут поводы для ревности, но лучше их проигнорировать. Для улучшения отношений полезно делать знаки внимания без повода.

Дева

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вы, Девы, ни в коем случае не пугайтесь настойчивых поклонников, их чувства действительно искренние. А ещё не ввязывайтесь в споры с противоположным полом, иначе можете утратить симпатию. И главное — воздержитесь от желания подкупить интересующего представителя противоположного пола при помощи подарка. Всё должно быть искренне. Вам сейчас лучше не прислушиваться к чьим-либо советам по части романтики. Если кто-то и даст нужный совет, то это будет внутренний голос, а не какой-то человек. Интуиция сейчас точна по части романтики.

Весы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весы, не возлагайте надежд на человека, с которым вас связывает только флирт. И не грустите от неразделённой любви, если она случилась: вы быстро найдёте новое увлечение. Всякий новый роман сейчас стоит начинать с чётким пониманием того, что он принесёт в будущем. Те, кто состоит в парах, будьте осторожны, доверяя что-то ценное второй половинке. И, скорее всего, сомнения в чувствах к партнеру окажутся обоснованными. В сложной ситуации полагайтесь на своё мнение, так как правы именно вы. Так вас не смогут обмануть.

Скорпион

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скорпионы, не принимайте слишком близко к сердцу возможные романтические неудачи. Вы близки к тому, чтобы обрести вторую половинку, осталось чуть-чуть. Просто верьте в лучшее! Ну а пока для вас возможен секс без обязательств. Кстати, отношения, начатые сейчас, могут вылиться в прочный союз. Учитывайте это. Парам профессиональная деятельность может помешать романтическому событию. Небесные светила предостерегают вас и вашего партнёра от ревности. Будьте бдительны, потому что чужаки могут попытаться разрушить ваши отношения. Если вы достаточно вложитесь, отношения заиграют новыми красками. И ни в коем случае не вступайте в споры с любимым человеком.

Стрелец

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многое на текущей неделе зависит от вашей инициативности, Стрельцы! Важное значение в ближайшие семь дней в ваших ухаживаниях будут играть телефонные звонки и переписка. А свободное время полезно потратить на ухаживание за своей внешностью. Теперь о тех, кто в парах. Партнёр потребует к себе внимания, из-за чего придётся пренебречь профессиональными обязанностями. Ваша неискренность может сыграть против вас, и тогда вам крупно повезёт, если вы найдёте взаимопонимание с объектом своего обожания. В противном случае разногласия продлятся довольно долго.

Козерог

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не бойтесь сказать человеку о его недостатках, это ведь лучше, чем терпеть их. Согласны? Если вам не хватает романтики в жизни, её можно получить из мелодрам и переписки. Но не увлекайтесь! А ещё чётко разграничивайте игру во флирт и реальную романтику, чтобы потом не было недопонимания. Парам, которые устоялись, можно зарегистрировать отношения. Кому ещё нужно получше узнать друг друга, стоит обратить внимание на бытовые заботы.

Водолей

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы ни происходило на этой неделе, вам стоит доверять судьбе, дорогие Водолеи! Ближе к выходным возможны встречи с разными людьми. Эти встречи обещают вам интересное развитие событий в романтическом плане, но не гарантируют их. Итог зависит от ваших стараний. Теперь о парах. Спокойное отношение позволит избежать напряжения в отношениях. Прислушайтесь к критике, Водолеи, так как она вам на пользу. Также учите, что не следует позволять личным интересам идти вразрез с интересами вашей пары. Вполне возможно, что в выходные у вас возникнут сомнения в любви объекта своего обожания. Они необоснованны.

Рыбы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыбы, имейте в виду, что какая-либо совместная поездка способна сблизить вас с объектом вашего обожания. А ещё чьё-то красноречие может произвести на вас ложное положительное впечатление. В любом случае не сидите на месте — проявите активность, если хотите привлечь к себе внимание или хотя бы найти человека, который вам интересен. Будьте открыты романтическим авантюрам, и они охотно войдут в вашу жизнь, принеся с собой увлекательные приключения.