Признания наших читательниц

Летом девушки из редакции VOICE работают над толстыми осенними номерами, мечтают об отпуске и вспоминают, как хорошо отдохнули когда-то в феврале.
Признания наших читательниц

Девушка с огоньком

Юлия Решетова, старший редактор: В Риме молодой человек с ресепшен три раза отправлял меня ставить чемодан на хранение в туалет отеля. Потому как упорно слышал, что мне нужна ladies room вместо baggage room. Но об этом я догадалась позже. А тогда послушно бегала с поклажей туда-сюда, пытаясь обнаружить рядом с туалетом дверь в хранилище. Наконец плюнула, бросила чемодан в коридоре и ушла гулять по городу. Вернувшись, застала небольшую панику – бдительный портье обнаружил мой бесхозный багаж и, конечно, решил, что там бомба!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проблема полов

Татьяна Кабешова, старший контрольный редактор: Как-то во Франции я жила в замке – самом настоящем, только переделанном в отель со всеми современными удобствами. По рассказам портье, в моем номере был совершенно особенный паркет: «Редкой породы дерево, так что огромная просьба к мадам – не оставлять открытым окно, чтобы пол не намок». Я покивала и, уставшая, рухнула на кровать, предварительно распахнув окно и балкон. Проснулась от холода и в ужасе увидела, что идет ливень, а на бесценном паркете – огромная лужа. Выхватила из чемодана первую попавшуюся тряпку и бросилась ликвидировать последствия катастрофы. В дверь постучали. Я запаниковала: «Хватит ли мне денег заплатить за этот, будь он неладен, антиквариат?» Но это пришла горничная – расстелить мне постель и пожелать «бон нюи». А тряпка, которой я протирала паркет, была моим вечерним платьем, чего я в горячке и не заметила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ноги в руки

Екатерина Нижарадзе, арт-директор: Я путешествовала дикарем по Израилю и, как положено путнику, натерла себе несколько мозолей. Последние дни предстояло провести на Мертвом море. Всем известно, что оно самое соленое на планете и даже после бритья в него не рекомендуется погружаться. Что уж говорить про открытые раны! Однако загорая на пляже, я разговорилась с двумя мужчинами. Они очень переживали, как же я уеду, так и не полежав в «рассоле»? Один из них предложил: «Давай тебя на руках внесу в море, не замочив твои ножки. И лежи, пока не надоест!» Подхватил меня на руки и торжественно и чинно понес. Но то ли не рассчитал свои силы, то ли не смог устоять перед моей красотой, пошатнулся и уронил меня. Выскочила я из воды с выпученными от жгучей боли глазами. Мужчина потом еще долго извинялся и отпаивал меня коктейлями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иностранная какая-то

Ольга Бохан, директор отдела моды: Однажды, отдыхая в одной арабской стране, я отправилась в спа-салон. Моими «соседями» оказались двое русских мужчин, которые с чего-то решили, что я иностранка. Они без остановки обсуждали меня между собой (признаюсь, было лестно, несмотря на некоторые крепкие выражения) и всячески фантазировали. Я старательно делала вид, что не понимаю их речь, только мило улыбалась и хлопала ресницами. Впрочем, не скрою, мне доставило огромнейшее удовольствие перед уходом пожелать им приятного вечера на чистейшем русском!

Лейла Алиева
Лейла Алиева 19 Августа 2013, 12:35
Ольга,просто бомба.Не каждый поступил так же.Я бы не удержалась и в ответ сказала бы им тоже пару миленьких слов.В натуре,какая-то иностранная.
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 13 Августа 2013, 07:05
Да... забавные истории, особенно последняя. Представляю, как вытянулись лица соседей по SPA-салону.)
MsYanetta
MsYanetta 12 Августа 2013, 08:32
Последняя история самая забавная и актуальная))) Всегда интересно узнать что думают о тебе мужчины на самомо деле))
Бабка Ёжка
Бабка Ёжка 11 Августа 2013, 17:33
А я по ошибке в свадебное путешествие платеь взяла. Вернее мой благоверный решил пошутить и вместо моих вещй положил платье- думал я проверю, а я ворона так и уеала с ним. Любимому пришлось в Италии мне купить новый гардероб. Теперь вот так уже 5 лет как не шутит. Ему на всю жизнь хватило:))))
Alima Ivanova
Alima Ivanova 09 Августа 2013, 15:07
ох уж эти мужчины вечно они то сил не рассчитают,то сболтнут чего лишнего сами того не подозревая, забавные истории, напоминают глупые жизненные ситуации.
Ронде Макура
Ронде Макура 08 Августа 2013, 17:45
Русские туристы там челюсть не потеряли )))
Анна П ღ
Анна П ღ 08 Августа 2013, 12:57
Интересные истории, с бомбой и платьем печально получилось. А вот с русскими туристами, которые думают, что их не понимают у меня тоже был точно такой случай. Такое наверное у многих было.