Признания наших читательниц

Кто сказал, что девушки только и делают, что пилят? Нет, они шпаклюют, красят и... разбираются с последствиями.
Признания наших читательниц

Вызвала на коврик

Анжелика, 23: Мне было нужно всего лишь купить коврик в прихожую. Но в отделе обоев я заметила привлекательного консультанта. Я тут же сделала вид, что чрезвычайно заинтересована новинками бумажно-виниловой промышленности. Молодой человек рассказывал о свойствах обоев, а я вдохновенно врала, что затеяла капитальный ремонт. Мой собеседник предложил помощь в разработке дизайн-проекта, записал мой телефон, и мы договорились о встрече у меня дома. Уверенная, что он был сражен моим обаянием, я нарядилась, накрасилась. Юноша не опоздал, но заявился в компании своей девушки с ворохом чертежей, образцами тканей, ламината и цифровой рулеткой. Оказалось, они оба учатся на дизайнеров интерьера и для практики как раз искали «площадку для творчества».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красота и обоняние

Людмила, 22: У нас с Лешей намечалось третье свидание. Я пригласила его к себе домой, чтобы похвастаться кулинарными талантами. Убирая в квартире, я вдруг заметила, что окна и двери выглядят так себе, и решила это быстренько исправить. В магазине попросила самую быстросохнущую краску, в три счета выкрасила дверь и приступила к оконным рамам, но кто ж знал, что самая быстросохнущая краска одновременно и самая вонючая? К приходу молодого человека в квартире было уже опасно находиться без респиратора, а я, надышавшись увеселительными парами, не то что готовить, передвигаться не могла. Хорошо, что у Леши никакого ремонта не было – в тот вечер ужином угощали меня.

Бурная жизнь

Инна, 24: Грандиозный ремонт нашей квартиры подходил к концу. В последнюю очередь нам доставили джакузи, рабочие разместили ее в ванной комнате и ушли. Муж побежал за шампанским, чтобы отметить событие, а я решила добавить капельку романтики – расставила свечи, наполнила джакузи горячей водой с пеной и пошла переодеваться. Только одного не учла – чудо-ванна еще не была подключена к трубам! Вечер мы с любимым провели совсем не романтично – переливая воду из ванны в унитаз. Зато теперь я точно знаю, что объем нашего приобретения равен 92 двенадцатилитровым ведрам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слегка промазала

Оксана, 19: У меня в спальне на потолке было несколько трещин. Я, любительница передач о ремонте, решила действовать. Со знанием дела выбрала и купила шпатель, шпаклевку и быстро-быстро замазала потолок. Получилось ровно, гладко. Довольная собой, я позвала бойфренда в гости показать ему, на что способна его суперженщина. Он пришел, восхитился, и мы тут же занялись любовью. Вдруг на спину Косте что-то с чмокающим звуком шлепнулось. И в ту же секунду раздался еще один странный хлопок, и прямо на мою голову упала шпаклевка, прихватившая с собой куски штукатурки... На форуме ремонтников выяснилось, что сначала мне нужно было тщательно отмыть старое покрытие, загрунтовать и только потом замазывать щели и трещины.

Андрей, 27: “Я очень рад за эту пару. Градус их страсти высок, а во время занятий любовью никто не изучает потолок! И ничего страшного не про­изошло, когда потолок сам напомнил о себе – что еще ему оставалось? Надеюсь, что на форум ремонтников молодые люди отправились уже после секса”.