Один на один со святым Валентином

14 февраля уже не за горами, а ты еще не нашла свою вторую половинку? Как отметить День Святого Валентина, если твой принц на белом коне застрял в пробке?
Один на один со святым Валентином

Ажиотаж вокруг праздника уже начал сводить с ума? Считаешь, этот день не для тебя? Ничего подобного! Все печальные мысли об одиночестве лучше оставь дома. Антресоль подойдет для этого как нельзя лучше! Преврати ненавистный тебе день в незабываемый праздник, а салон красоты, магазины, новая прическа, макияж, маникюр, педикюр и прочие женские штучки помогут создать хорошее настроение. Ни в чем себе не отказывай. Если очень захочется, купи букет любимых цветов. Пусть они радуют глаз не только тебе, но и всем, кто заглянет к тебе в гости. Будь во всеоружии: твой принц может быть уже совсем близко!

Айда на девичник!




Кто больше?




Повод для веселья





Семейный очаг








Влада Першина
Влада Першина 17 Февраля 2013, 06:12
Еще один вариант проведения Дне всех влюбленных в узком девичьем кругу - это массовое создание анкет на сайте знакомств. Был в моем девичьем коллективе такой день влюбленных, что ждать цветов было не от кого. Мы с подружками решили не унывать и поднять настроение путем интернета, не выходя из дома. Зарегистрировались мы на сайте знакомств и в этот день получили столько позитива. кучу комплиментов, приглашений на встречи, а так же забавных и веселых сообщений. В ожидании принца самое главное не унывать, а то принц просто может проскакать на своем белоснежном коне и не заметить тебя с такой кислой миной. Больше улыбайтесь, относитесь с позитивом к жизни и все обязательно получится. :))) Москва ведь тоже не сразу строилась. :)))
Юлия Вар
Юлия Вар 13 Февраля 2013, 13:21
А что же делают одинокие мужчины в этот замечательный день? Может они идут в кафе,рестораны и дискотеки? Так чего же сидеть дома с подругами!Есть,пить,кино смотреть... А давайте мы пойдем навтречу своим мечтам и желаниям.А,точнее,в кафе,рестораны и дискотеки))) 14 февраля-отличная дата для знакомства со своим будущим мужем! Всем удачного празднования и с праздничком! Всех люблю!
Марина Усова
Марина Усова 12 Февраля 2013, 23:54
Буду сидеть одна и смотреть какие-нибудь романтические комедии, которые непременно будут крутить по ТВ. Но сначала надо сходить поработать, выходной из 14 февраля пока никто не сделал)