VOICE-апрель уже в продаже!

Ищи в VOICE-апрель: Зои Дешанель, фразы, о которых мечтают мужчины, варианты розыгрышей в День смеха, спецсекция Body и откровенный проект, посвященный женской груди...
VOICE-апрель уже в продаже!

Зойкина квартира

Девчонка с обложки Зои Дешанель живет в одной квартире с тремя мужчинами, шутит, поет и пытается наладить личную жизнь. С 2011 года все это страшно веселит зрителей сериала «Новенькая». Они и не подозревают, что Зои может намного больше — и не только может, а уже делает!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У нее имидж смешной девчонки, она пишет в блоге посты о капкейках и любит ретронаряды, но нас не проведешь. 33-летняя Зои — абсолютная девушка VOICE с четкой жизненной позицией и большими бизнес-планами. За «Новенькую» ей дали премию «Эмми» как актрисе и продюсеру. Недавно Зои получила роль на Бродвее — будет играть легенду кантри Лоретту Линн. В ее актерском резюме — «Эльф», «Автостопом по Галактике», «Хорошая девочка» и обожаемые всеми хорошими девочками «500 дней лета». Она поет в группе She&Him, основала женский сайт hellogiggles.com. В общем, современной культуре без мисс Дешанель просто никуда!

Что ему сказать?

Фразы «Какой же ты умный!» и «Не хочешь ли зайти на чашку кофе?» услаждают мужской слух. Но, как оказалось, не только они. Что же хочет слышать твой мужчина? Карты раскрыли наши 11 респондентов — ищи их ответы на странице 124!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Розыгрыши на 1 Апреля

Хорошо смеется тот, кто смеется над собой. Если же после твоего розыгрыша кто-то громко рыдает, ты перегнула палку. Ну правда, не надо было посылать аллергику котиков, даже на фото! Лучше попробуй приклеить сзади к офисной микроволновке сотовый телефон и включи громкую связь. Позвони на него со второго аппарата. А теперь прячься в укрытие и, если видишь, что на кухню кто-то заходит, начинай импровизировать в трубку. Можно выдать что-то вроде «Самоуничтожение микроволновки запущено! Десять, девять, восемь...», «Что-то твоя еда выглядит совсем неаппетитно. Давай я приготовлю тебе свои фирменные пирожки?», «Ага, попалась! Опять ешь вместо того, чтобы работать?». Еще оригинальные и действительно смешные шутки ты найдешь на странице 162.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спецсекция Body

Истина: кто не переедает, тот не толстеет. А не переедает тот, кто... всегда успевает перекусить! Если вовремя заморить червячка, то он не превратится в ненасытного дракона. Часы приема пищи — на странице 14 приложения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И все же разыгрался аппетит? Реклама предлагает срочно проглотить шоколадку, а наши эксперты-диетологи — другие, более интересные (хотя и спорные) способы обмануть голод. Читай на странице 16.

А на странице 29 тебя ждут советы по дыхательным практикам. Китайские мудрецы первыми разработали дыхательные упражнения, которые помогают очищать организм от токсинов, снижают аппетит и ускоряют обмен веществ. Современные западные тренеры адаптировали опыт древних под запросы жителей XXI века, добавили элементы фитнеса и йоги. Так, наряду с китайской гимнастикой цзяньфэй появились популярные методики для похудения бодифлекс и оксисайз. Подробные мастер-классы по этим направлениям ты также найдешь на сайте в материалах «Оксисайз: упражнения» и «Как заниматься бодифлексом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какая грудь нравится мужчинам?

Хорошего должно быть много? «Полный ноль» звучит оскорбительно? Средненько — значит, посредственно? Все это стереотипы! Смелые девушки снялись для VOICE топлесс. А молодые люди поддержали любимых — в прямом смысле. Внимание, материал предназначен для лиц старше 16 лет!

А еще не пропусти наши видеорепортажи со съемочных площадок Ирины Рахмановой и Пелагеи для VOICE и, конечно, новый этап премии «Я сделала это!»