Регата главных редакторов

В июле состоялся первый в России чемпионат по парусному спорту среди главных редакторов TROPHY IN CHIEF. Мы победили!
Регата главных редакторов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июле состоялся первый в России чемпионат по парусному спорту среди главных редакторов TROPHY IN CHIEF. Команда Independent Media Sanoma Magazines заняла первое место!17 июля на Водном стадионе в рамках проекта «Академия капитанов» встретились 12 главных редакторов ведущих журналов России. Четыре часа команды соревновались, и после пяти заездов определился победитель – команда Independent Media Sanoma Magazines в составе Елены Васильевой (VOICE), Александра Железняка (National Geographic Traveller) и Сергея Апресова («Популярная Механика»).

Второе место досталось Марине Шумилиной («Свой Бизнес») и Василию Эсманову (Lookatme). Третье место заняли Николай Качурин (Top Gear) и Ирина Лазаренко (Strong Man).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Горчаков, основатель «Академии Капитанов», так прокомментировал первую в истории парусного спорта регату главных редакторов: «Управление парусной яхтой и управление СМИ — очень похожие процессы. В обоих случаях нужно заставить слаженно работать целую команду разносторонних личностей и предугадывать, откуда подует ветер. Кроме этого, у нас стоит задача популяризовать парусный спорт, который широко распространен в мире, но до недавнего времени находился в неком упадке в России. А кто лучше сможет рассказать про парус, чем руководители СМИ, испытавшие это на себе?»

Видео: Арина Баранова