РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Церемония награждения «ТЭФИ-Летопись Победы» — список победителей

21 июня 2021 года в московском театре «Et Cetera» состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского телевизионного конкурса, посвященного Великой Отечественной войне — «ТЭФИ-Летопись Победы».
Тэги:

Ведущими церемонии награждения победителей Всероссийского телевизионного конкурса, посвященного Великой Отечественной войне — «ТЭФИ-Летопись Победы» стали актриса и телеведущая Юлия Меньшова и член Академии Российского телевидения, телеведущий Кирилл Набутов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ПРЕЗИДЕНТ КОНКУРСА:

Игорь Угольников,  Член Академии Российского телевидения, кинорежиссер, сценарист и продюсер, генеральный директор студии «Военфильм».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Члены Попечительского Совета конкурса:

Олег ГАЗМАНОВ

Народный артист Российской Федерации

Светлана ЖУРОВА

Депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель Председателя комитета по международным делам

Этери ЛЕВИЕВА

Генеральный директор Фонда «Академия Российского телевидения»

В состав жюри вошли видные российские деятели кино и телевидения:

Александр АКОПОВ
Президент Фонда «Академия Российского телевидения», соучредитель и продюсер компании COSMOS Studio

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор БЕРОЕВ
Актер театра и кино

Екатерина КЛИМОВА
Актриса театра и кино

Андрей КОНДРАШОВ
Член Академии Российского телевидения, первый заместитель Генерального директора ВГТРК

Владимир МОЛЧАНОВ
Член Академии Российского телевидения, журналист

Кирилл СМИРНОВ
Креативный директор мультимедийного сервиса Okko

ПОБЕДИТЕЛИ:

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный художественный фильм

«ПОДОЛЬСКИЕ КУРСАНТЫ»

представляющая организация ООО Студия «ВоенФильм», канал-вещатель IVI, г. Москва

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный художественный сериал

«ЧЕРНОЕ МОРЕ»

представляющая организация ООО «СТАР МЕДИА ДИСТРИБЬЮШН», канал-вещатель Россия 1, г. Москва

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный документальный фильм

«РЖЕВ. ПРИВИВКА ОТ ВОЙНЫ»

представляющая организация ООО «Скайфёст», канал-вещатель Моя Планета, г. Москва

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный короткометражный фильм

«ПАМЯТЬ. ПО СЛЕДАМ ХОЛОКОСТА»

представляющая организация ООО «ГОЛД МЕДИУМ», канал-вещатель Россия – К, г. Москва

НОМИНАЦИЯ: Информационный сюжет

«ОБРАЗЫ ПОБЕДЫ». ПЛАКАТЫ ВРЕМЕН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ»

представляющая организация АО «Первый канал», канал-вещатель Первый канал, г. Москва

НОМИНАЦИЯ: Репортер

ЕКАТЕРИНА ЮРГАНОВА

«Рассказы о войне. Пять цветов. Николай Полецкий. Красный», представляющая организация ГП КО «Региональный медиахолдинг "Кузбасс", канал-вещатель 10 канал, г. Новокузнецк

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

НОМИНАЦИЯ: Режиссер телевизионного фильма/сериала

АЛЕКСЕЙ ФЕДОРЧЕНКО

«Война Анны» представляющая организация ООО «САГа», канал-вещатель Первый канал, г. Москва

НОМИНАЦИЯ: Оператор телевизионного фильма/сериала

МИХАИЛ АГРАНОВИЧ

 «Сестренка», представляющая организация, ЗАО «Мотор фильм студия», канал-вещатель Россия – К, г. Москва

НОМИНАЦИЯ: Лучшая актриса телевизионного художественного фильма/сериала

ДАРЬЯ УРСУЛЯК

«Солдатик», представляющая организация ООО «ДжемСтудия», канал-вещатель Россия 1, г. Москва

НОМИНАЦИЯ: Лучший актер телевизионного художественного фильма/сериала

АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ

«Сто дней свободы», представляющая организация Марс Медиа Энтертейнмент, Амедиа Продакшн, канал-вещатель Победа, г. Москва

По решению жюри в номинации «Информационный сюжет»  был присужден специальный приз «За профессиональную искренность и честность»

«ГРИГОРИЙ БУЛАТОВ: НЕУДОБНЫЙ ГЕРОЙ»

представляющая организация Филиал ФГУП ВГТРК «ГТРК "Вятка", канал-вещатель Россия-24, г. Киров

Загрузка статьи...