Бал Любви Натальи Водяновой

11 февраля накануне дня всех влюбленных в концертном зале Barvikha Luxury Village состоялся «Сердечный Прием» Фонда Натальи Водяновой «Обнаженные Сердца.
Бал Любви Натальи Водяновой

Мероприятие собрало около 300 почетных гостей: Ольга Свиблова, Ксения Собчак, Ульяна Сергеенко, Чарльз и Ольга Томпсон, Андрей Малахов, Наташа Королева, Светлана Бондарчук, Олег Табаков и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Главным событием гала-ужина стал благотворительный аукцион, организованный фондом «Обнаженные сердца» совместно с аукционным домом Phillips de Pury & Company.

В рамках аукциона гостям были предложены произведения современного искусства художников мирового значения, среди которых Владимир Дубоссарский и Александр Виноградов, Семен Файбисович, Георгий Острецов, Виктор Пивоваров, AES+F, Дэвид Датуна, Ансельм Рейл, Марк Куинн и другие.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За рекордную сумму в 600 000 евро ушел портрет Натальи Водяновой, художника Дэвида Датуна из стекло и очков.

Благотворительный аукцион позволил собрать 1 600 000 евро.

Средства, вырученные от проведения торгов произведений искусства, пойдут на реализацию благотворительных проектов фонда — строительство игровых парков и площадок для детей по всей России, а также развитие новой программы в поддержку детей с ограниченными возможностями — «Каждый ребенок достоин семьи».

В рамках проводимого мероприятия хозяйка вечера и президент фонда «Обнаженные Сердца» Наталья Водянова представила публике видеоотчет о деятельности организации и рассказала о достигнутых результатах новой программы.

В ожидании начала торгов гостям было предложено шампанское, а также возможность прикоснуться к «истокам» парфюмерного дела модного Дома Guerlain благодаря представленной в фойе уникальной коллекции винтажных парфюмов.

Завершающим аккордом вечера стало выступление британской инди-рок группы The Puppini Sisters..

Фонд «Обнаженные сердца»

Фонд «Обнаженные сердца» учрежден моделью Натальей Водяновой в 2004 году.

Деятельность фонда направлена на поддержку и развитие подрастающего поколения с самого раннего возраста.
Основные проекты фонда реализуются в строительстве игровых парков и площадок для детей по всей России.

Менее чем за 5 лет на средства фонда построено 62 игровых парка в 44 городах России, в том числе в 13 детских домах и интернатах, 3 больницах и 9 реабилитационных центрах.

В 2011 году фонд приступил к реализации программы поддержки детей с ограниченными возможностями — «Каждый ребенок достоин семьи. Новый проект предполагает социальную и материальную поддержку семей, воспитывающих детей, а также помощь в развитии сети специализированных центров, призванных оказывать психологическую, правовую и терапевтическую, помощь.

В настоящий время благотворительная организация имеет филиалы, зарегистрированные в России, США и Великобритании.

Текст: Валерия Королева
Фото: Виктория Алферова
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 21 Февраля 2012, 12:07
молодец. уважаю таких людей. для нее это мелочи, а зато десятки детей будут счастливы.
Н.
Н. 18 Февраля 2012, 19:28
после того как она развелась с мужем, она перестала мне нравиться
nataliadnr
nataliadnr 14 Февраля 2012, 20:35
молодец она молодец
Австралька
Австралька 14 Февраля 2012, 19:41
"Фонд «Обнаженные сердца» учрежден моделью Натальей Водяновой в 2004 году. Деятельность фонда направлена на поддержку и развитие подрастающего поколения с самого раннего возраста. Основные проекты фонда реализуются в строительстве игровых парков и площадок для детей по всей России" ____________________ ууууу.....я и не знала..... ни о фонде, ни о ее благотворительной деятельности.... молодец!)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 14 Февраля 2012, 18:22
Обожаю ее!! Она пример для подражания! Умница!
Ронде Макура
Ронде Макура 14 Февраля 2012, 12:34
Молодец.