Звезду сериалов и шоу «Наша Russia» Людмилу Князеву нашли мертвой в луже крови

Звезду сериалов и шоу «Наша Russia» Людмилу Князеву нашли мертвой в луже крови

Актриса Людмила Князева ушла из жизни в возрасте 82 лет. Тело звезды шоу «Наша Russia» обнаружили в ее собственной квартире сотрудники правоохранительных органов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Мария, внучка актрисы, забила тревогу. Она связалась с полицейскими и сообщила, что переживает за свою бабушку. Людмила Николаевна всегда была близка с внучкой, они часто гуляли вместе, поэтому девушка оказалась очень встревожена. Мария рассказала, что бабушка не открывает дверь в квартиру и не отвечает на звонки.

Людмила Князева в шоу «Наша Russia»
Людмила Князева в шоу «Наша Russia»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внучка артистки попросила сотрудников МЧС и полиции срочно приехать в дом бабушки. Прибывшие на место оперативники вскрыли дверь и обнаружили тело Князевой на полу: погибшая лежала в луже собственной крови.

«При вскрытии квартиры на улице Снежная был обнаружен труп 82-летней Людмилы Николаевны Князевой. При первичном осмотре медиками, которые прибыли констатировать смерть женщины, врачи не обнаружили каких-либо следов насильственной смерти. Однако на полу в комнате, а также на самом теле женщины была кровь. Тело направлено на медицинскую экспертизу, которая установит точные причины смерти», — цитирует «КП» источник в правоохранительных органах.

Сейчас проводится проверка по факту смерти известной актрисы. Сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего. Будет проведена посмертная медицинская экспертиза, которая поможет более точно установить причину смерти и детали трагедии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актрису обнаружила мертвой у себя дома
Актрису обнаружила мертвой у себя дома

Людмила Князева запомнилась зрителям по ролям в популярных сериалах, таких как «Глухарь», «Товарищ Сталин» и «Будет светлым день». Артистка мастерски исполнила роль бабушки в комедийном шоу «Наша Russia».

Ситком «Наша Russia» впервые вышел в эфире телеканала ТНТ в 2006 году. Проект моментально полюбился телезрителям благодаря ярким ролям Михаила Галустяна и Сергея Светлакова. У шоу вышло пять сезонов, а также полнометражный фильм «Наша Russia: Яйца судьбы».

В минувшие выходные ушел из жизни Армен Джигарханян. Младший брат Эдуарда Успенского скончался, он не смог побороть коронавирус. После повторного заражения инфекцией нового типа умерла женщина: этот случай стал первым в мире.