Звезда «Друзей» Кортни Кокс в бикини отпраздновала 56-летие прыжком в бассейн

Звезда «Друзей» Кортни Кокс в бикини отпраздновала 56-летие прыжком в бассейн
фото из открытых источников

Популярная американская актриса Кортни Кокс отпраздновала день рождения. Звезда сериала «Друзья» наглядно продемонстрировала поклонникам, что в 56 лет ее тело в прекрасной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кортни не стала устраивать шумный праздник с друзьями, решив дождаться окончания пандемии. Актриса поделилась красивым символичным видео. Актриса надела черное бикини и распустила влажные волосы. Знаменитость похвасталась стройными ногами, плоским животом и упругой грудью.

Кокс выбрала оригинальный способ войти в новый год своей жизни — прыгнуть в воду с разбега. «Изящно ныряя в следующий год», — подписала видео кинозвезда.

Нажми и смотри

Поклонники отметили, что актриса выглядит очень молодо. «В чем секрет твоей привлекательности?», «Она наверняка впахивает в спортзале и качает попу каждый день», «С днем рождения, куколка! Я отмечу твой день рождения просмотром "Друзей"», «Какая ты горячая! 56 — явно не про тебя», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На публикацию отреагировали звезды кино. Свои поздравления передали Кейт Хадсон, Поппи Делевинь, Айла Фишер. Лиза Кудроу опубликовала совместный архивный кадр и оставила теплое пожелание. «С днем рождения, моя талантливая, великодушная, потрясающая и самая близкая подруга», — высказалась коллега по сериалу «Друзья».

А ты смотрела сериал "Друзья"?
Да
Нет
Коллега по сериалу «Друзья» посвятила Кортни трогательное поздравление
Коллега по сериалу «Друзья» посвятила Кортни трогательное поздравление
фото из открытых источников

Кортни Кокс показала, как изменились актеры культового сериала спустя 15 лет. VOICE показал кадр с последнего звонка будущей звезды. Дженнифер Энистон эмоционально отреагировала на шуточное видео, в котором Кортни перевоплотилась в мужчину с помощью специального фильтра Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).