Звезда «Дома-2» Лера Фрост устроила в Махачкале опасные гонки по встречной

Звезда «Дома-2» Лера Фрост устроила в Махачкале опасные гонки по встречной
фото из открытых источников

25-летняя Лера Фрост показала, как развлекается в Махачкале. Бывшая участница «Дома-2» опубликовала видео, за которое ее могут привлечь к уголовной ответственности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике девушка сидит в кабриолете на пассажирском кресле. Водитель автомобиля едет на высокой скорости, обгоняя машины, а затем выезжает на встречную полосу, пересекая двойную сплошную линию. Почти в последнюю секунду водитель сворачивает на свою полосу, избегая столкновения. Лера все это время смеется и говорит: «Махачкала рулит!» В комментарии к видео Фрост написала: «Моя жизнь — мои правила».

Днем ранее Лера рассказывала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что приехала в Махачкалу, чтобы провести дагестанскую свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Лера нередко оказывается в центре скандалов. Она была замешана в конфликте рэпера Гуфа и его любовницы Яны Шевцовой. Фрост нелестно высказывалась о бывшей возлюбленной музыканта и говорила, что она больна ВИЧ.

В прошлом году Лера встречалась с Александром Шарыго, сыном владельца нескольких крупных транспортных компаний Константина Шарыго. Молодого человека дважды обвиняли в изнасиловании.