Звезда без бюстгальтера: Бритни Спирс едва не засветила грудь во время трюка

Звезда без бюстгальтера: Бритни Спирс едва не засветила грудь во время трюка
фото из открытых источников

38-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) показала впечатляющий прием. Певица похвасталась прекрасной физической формой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Baby One More Time находится под пристальным вниманием поклонников на фоне судов с собственным отцом Джейми Спирсом. Звезда добивается лишения его прав на опекунство, однако фанаты считают, что Бритни нуждается в помощи: артистка давно не выходит в свет и делает странные публикации.

Сегодня мама двоих сыновей успокоила подписчиков. Спирс надела розовый топ без бретелек, который едва держался на ее груди, черные короткие шорты и красные кеды с белыми носками. Поп-принцесса собрала пышные волосы в хвост для большего комфорта.

Бритни вышла на зеленую лужайку. Позади певицы был живописный пейзаж. Исполнительница главной роли в фильме «Перекрестки» встала на руки. Она держала ноги ровно над собой. Бритни прошла в такой позиции почти два метра, после чего грациозно вернулась в исходное положение и расставила руки в стороны. «Видеть мир вверх ногами намного лучше», — подписала ролик Спирс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились своей любимицей. «Мы всегда любим тебя, помни это», «Атлетическая королева», «Бритни, я люблю тебя, черт возьми! Ты потрясающая!», «Фитнес-Спирс», «Мы все будем ходить так в 2021-м», «Стройная легенда», «Барби-гимнастка», «Красотка!» - заверила фолловеры.

Бритни радует поклонников, несмотря на их беспокойство
Бритни радует поклонников, несмотря на их беспокойство
фото из открытых источников

Бритни Спирс рассказала, что ей удалось сбросить вес. Певица похвасталась фигурой, исполнив эротичный танец в кружевном белье.

За артистку вступилась ее давняя подруга Пэрис Хилтон. Светская львица заявила, что с поп-дивой поступают несправедливо.

Актриса показала честное фото. Бритни позировала перед камерой без макияжа.