«Знойная женщина-загадка!»: Анастасия Решетова в пустыне произвела фурор в Сети

«Знойная женщина-загадка!»: Анастасия Решетова в пустыне произвела фурор в Сети
фото из открытых источников

24-летняя модель похвасталась женственными формами. Анастасия Решетова в облегающем комбинезоне эффектно прошлась по песчаным дюнам на закате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс России – 2014» не их тех, кто предпочитает постоянно расслабляться на пляже. Бывшая возлюбленная Тимати переняла у него любовь к экстриму и быстрой езде. К счастью Анастасии, в отпуске нашлось развлечение ей по душе.

Молодая мама устроила гонку на квадроцикле по пустыне. Она облачилась в соблазнительный черный комбинезон, который подчеркнул сексуальные изгибы ее тела и невероятно тонкую талию. На голову инстадива повязала шелковый платок Louis Vuitton в тон наряду. Модель спрятала глаза под солнцезащитными очками.

Нажми и смотри

После экстремальной езды Решетова решила воспользоваться моментом, чтобы записать впечатляющее видео. Солнце садилось за дюны, вид на пустыню был невероятный. Анастасия перевязала платок так, что открытыми остались только её глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бросив мимолетный взгляд в объектив камеры, модель медленным шагом уходила в сторону закатного солнца. Силуэт звезды идеально освещали его лучи. На видео экс-возлюбленная рэпера наложила музыку с восточными мотивами. «Провожая жаркое солнце пустыни», — лаконично подписала ролик Решетова.

Поклонники пришли в бурный восторг от фигуры модели и живописных пейзажей природы. «Как сделать такую талию!», «Настя шикарная, конечно!», «Знойная женщина-загадка! Отпад!», «Пересматриваю нон-стоп», «Фигура — огонь!», «Как тебя оставил твой муж, такая красивая!», «Ты безупречная», «Эти формы сводят с ума!» — написали фолловеры.

Тебе нравится фигура Анастасии?
Да
Не очень

Многие фанаты уверены, что Анастасия без труда найдет себе нового возлюбленного после разрыва с Тимати. Но модель не спешит заводить романы. Сейчас она сфокусирована на мужчине, который завоевал ее сердце целиком и полностью, — годовалом Ратмире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама показала, что у ее сына забавная особенность. Решетова шутливо пожаловалась, что малыш часто отбирает у нее еду. Так, титулованная красавица никак не могла спокойно съесть сливу. Кроха тянул ручки за фруктом, как только тот появлялся в руке Анастасии. При этом у самого Ратмира уже был целый запас слив.

Нажми и смотри

Решетова продлевает себе лето в гостеприимном Египте. Молодая мама похвасталась фигурой в дерзком купальнике. Модель вскоре предстанет в новом амплуа. Она решила попробовать силы в качестве телеведущей. Анастасия потроллила Тимати после разрыва.