Zivert, Артем Пивоваров, VADA: автограф-сессия и хиты в VEGAS Крокус Сити

Zivert, Артем Пивоваров, VADA: автограф-сессия и хиты в VEGAS Крокус Сити

19 февраля в 18.00 артисты лейбла Первое Музыкальное — Юлия Zivert, Артем Пивоваров и союз VADA приедут в ТРК Vegas Крокус Сити, чтобы встретиться с фанатами, подарить журнал со своими автографами и спеть любимые хиты! Не пропустите встречу с кумирами на красной лестнице Times Square, вход свободный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Zivert – винтажная пластинка в современном звучании. Юлия доказала, что енот бывает розовым, а по зеленым волнам можно передвигаться не только на лодке. Её видео набирают миллионы просмотров, а синглы занимают верхние строчки самых горячих топ-чартов и именно поэтому заветный статус «Прорыв года» присужден Zivert сразу на пяти авторитетных премиях: RU TV, МУЗ-ТВ, BraVo, VOICE, Glamour.

Артем Пивоваров – молодой музыкант, автор песен и саундпродюсер. Он собрал себя по кусочкам и создал собственную вселенную, балансируя между океаном и космосом. Именно поэтому его альбомы носят названия стихий.

VADA – творческий союз Ивана и Дарьи Чебановых, признан самым стильным и талантливым проектом, появившийся на сцене в 2019 году.