«Жизнь в розовом цвете»: дочь Анастасии Заворотнюк снялась в образе Барби

«Жизнь в розовом цвете»: дочь Анастасии Заворотнюк снялась в образе Барби
фото из открытых источников

Анна Заворотнюк поддалась настроению легкой грусти. 24-летняя дочь актрисы приняла участие в роскошной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница 49-летней «прекрасной няни» выросла настоящей красавицей. Девушка пробует себя в качестве актрисы, модели и блогера. Сегодня Анна примерила образ куклы Барби. Она позировала в воздушном розовом платье. Компанию ему составили перчатки из органзы подходящего оттенка.

Анне идет этот образ?
Да
Нет


Яркими аксессуарами стали лаконичное колье из жемчуга и сверкающих кристаллов, а также ободок-шляпка с сеточкой-вуалью, прикрывшей верхнюю часть лица. С волшебным нарядом принцессы эффектно контрастировали грубые ботинки из белой кожи на массивной подошве. Прозрачная ткань платья позволила Анне продемонстрировать стройные ноги. Приталенный силуэт подчеркнул ее упругое тело и тонкую талию. Девушке сделали яркий makeup с эффектом smoky easy и розовой помадой на губах. Ее волосы уложили голливудскими локонами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на красивые кадры, Анна поддалась грустному настроению. «Ах, если бы вся жизнь была в розовом цвете. Пока только на съемочной площадке, а реальная жизнь складывается из разных оттенков», — заметила девушка.

Дочь Анастасии Заворотнюк сообщила о грядущих переменах в своей жизни. После того как стало известно о заболевании кинозвезды, Анна жила вместе с семьей в загородном доме в Подмосковье. На зиму инстадива решила переселиться в свою московскую квартиру. «Переехать сегодня не получается, обстоятельства не позволяют, но постараюсь сделать это завтра», — сообщила она.

Анна Заворотнюк обожает стильные фотосессии
Анна Заворотнюк обожает стильные фотосессии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники девушки высказали свое восхищение в ее адрес. Они постарались приободрить звездную наследницу. «Такая зефирка», «Сколько нежности», «Анна! Вы пронзительно обворожительны», «Анечка, какая вы нежная феечка», «Маленькая принцесса и звезда», «Вам так идет этот образ», «Терпения вам, дорогая Анечка! Конечно, переезд осуществится в ближайшее время. Самое главное — возьмите в новую квартиру только позитивные эмоции», — заявили фолловеры Заворотнюк-младшей.

Сергей Жигунов эмоционально отреагировал на информацию о том, что он снялся в одном ток-шоу с Анастасией, которая борется с онкологией. 20-летний сын «прекрасной няни» Майкл показал результат впечатляющей работы над собой. Молодой человек избавился от лишнего веса. Анна откровенно рассказала о своей встрече с Леонардо ДиКаприо в Нью-Йорке. Девушка призналась, что считает это событие «позором» своей жизни.