«Женские страсти»: звёзды фильма «Лёд-2» Хлынина и Тарасова поцеловались в лифте

«Женские страсти»: звёзды фильма «Лёд-2» Хлынина и Тарасова поцеловались в лифте
фото из открытых источников а

28-летняя Юлия Хлынина устроила интригующую фотосессию с подругой. Актриса поделилась чувственным кадром с 26-летней Аглаей Тарасовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звёзды фильма «Лёд-2» встретились в Сочи. Юлию и Аглаю пригласили в курортный город на фестиваль «Кинотавр». Артистки выбрали для мероприятия контрастные образы.

Хлынина примерила красное платье-бюстье, обтягивающее фигуру. Девушка не надела под яркий наряд нижнее белье, сделав свой аутфит еще более дерзким.

Юлия Хлынина на «Кинотавре»
Юлия Хлынина на «Кинотавре»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница одной из главных ролей в сериале «Колл-центр» уделила особое внимание прическе и макияжу. Юлия собрала волосы в элегантный пучок на затылке. Чувственные губы актриса выделила с помощью алой помады. Выбирая ювелирные украшения, Хлынина ограничилась серьгами с драгоценными камнями.

Аглая надела строгий брючный костюм на голое тело. Дочь Ксении Раппопорт собрала волосы в гладкий пучок, подражая подруге. В лифте отеля «Жемчужина» Тарасова и Хлынина сделали горячие селфи. Подруги обнялись, а затем поцеловались в губы. Юлия так увлеклась, что забыла о качестве фотосъемки. Девушка переключила свое внимание на партнершу, и снимок получился смазанным.

Аглая Тарасова поцеловала Юлию Хлынину
Аглая Тарасова поцеловала Юлию Хлынину
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Черное и красное – это большой секрет», — игриво подписала кадр Хлынина. Звезда также процитировала строку из песни Ланы Дель Рей Summertime Sadness: «Kiss me hard before you go» («Крепко поцелуй меня, перед тем как уйти»).

Провокационные кадры произвели фурор в Сети. «На второй фотографии, кажется, произошло что-то интересное. Требуем продолжения!», «Обаятельные, сногсшибательные!», «Кошечки какие!», «Быть такими красивыми – преступление!», «Две богини решили прокатиться в лифте», «Юлька, что за женские страсти?», «Красотки», «Малышки», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Что ты думаешь о фотосессии Юлии и Аглаи?
Огонь!
Так себе

Хлынина и Тарасова вместе снялись в картине Жоры Крыжовникова «Лёд-2». Девушки «делили» между собой исполнителя роли хоккеиста Александра Петрова.

Нажми и смотри

Аглая сыграла жену спортсмена. По сюжету героиня Тарасовой умерла при родах. Хлынина исполнила роль директора хоккейного клуба, которая спустя несколько лет после трагедии добилась интимной связи с персонажем Петрова.

Недавно Юлия сделала провокационное заявление. Артистка призналась, что вышла замуж. Избранником звезды стал инвестиционный директор Mail.ru Group Алексей Милевский.

Тарасова подразнила фанатов сексуальным снимком. Аглая с обнаженной грудью позировала на диване. В прошлом году актриса перестала скрывать свою вторую половинку. Она вышла в свет вместе с режиссером Дарреном Аронофски.