«Женщина-кошка!»: Анастасия Решетова прокатилась на байке по ночной Москве

«Женщина-кошка!»: Анастасия Решетова прокатилась на байке по ночной Москве
фото из открытых источников

24-летняя модель оседлала железного коня. Бесстрашная Анастасия Решетова насладилась быстрой ездой в центре столицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия – 2014» разделяет любовь Тимати к экстриму. Перед тем как улететь в Сент-Тропе, инстадива обзавелась собственным мотоциклом. Анастасия больше месяца ждала момента, когда сможет обкатать его. Но сначала модель сдала тест на коронавирус, как прилетевшая из-за границы. К счастью Решетовой, результат был отрицательный.

Анастасия посетовала, что у нее нет антител к коронавирусу
Анастасия посетовала, что у нее нет антител к коронавирусу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Должна была в первые 72 часа после прилета сдать тест на COVID-19. Сдала. Всё чисто. Жаль, и антител тоже нет. Уже хотелось бы переболеть разок», — сообщила звезда.

После этого возлюбленная рэпера наконец осуществила мечту. Анастасия надела специальное обмундирование, в котором выглядела как сексуальная героиня боевика. Модель профессионально села за руль и промчалась по дорогам ночной Москвы. «Наc не догонят», — написала модель, ссылаясь на машину полиции, которая посигналила гонщице.

Фолловеров восхитило то, как Анастасия смотрится на байке. «Блин, как классно!», «Красивое зрелище!», «Вот это фигура!», «Настя, вы женщина-кошка!», «Детка, ты огонь!», «Просто бомба!», «Выглядишь нереально круто», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимати не отстает от возлюбленной. Музыкант обнародовал ролик со своего заезда по столице. Он выбрал утренние часы, чтобы избежать московских пробок. Рэпер ехал с расслабленным видом и порой держался за руль только одной рукой.

Ты умеешь кататься на мотоцикле?
Да
Нет

Анастасия обидела свекровь. Модель опубликовала фото с сыном, заявив, что Ратмир похож на маму, папу и дедушку. Решетова рассказала о главных приемах своего макияжа. Звезда пояснила, как сделать губы идеальными. Инстадива призналась, что не сразу смогла забеременеть от Тимати.