«Завораживающая красавица!»: Светлана Бондарчук снялась в перьях и ботфортах

«Завораживающая красавица!»: Светлана Бондарчук снялась в перьях и ботфортах
фото из открытых источников

51-летняя Светлана Бондарчук предстала в дерзком образе. Бывшая жена 53-летнего Федора Бондарчука составила очень сексуальный ансамбль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива четыре года назад начала новую жизнь. Она рассталась со знаменитым кинорежиссером после 15 лет брака. Однако Светлана недолго оставалась в одиночестве. В августе звезда снова вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен и дизайнер Сергей Харченко. Поклонники единодушно сходятся во мнении, что новый союз пошел на пользу внешности Светланы: она буквально светится от счастья и выбирает всё более смелые наряды.

Светлана Бондарчук в смелом образе
Светлана Бондарчук в смелом образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз модель примерила эффектное платье из белоснежных перьев, которое она надела в дуэте с высокими лакированными черными ботфортами. Светлана эффектно присела на колени, а длинный шлейф ее платья роскошно расположился позади. Визажисты сделали артистке яркий макияж с акцентом на насыщенных смоки, а стилисты оставили волосы Бондарчук распущенными, аккуратно убрав их от лица назад.

Звездная блондинка явно напрашивалась на комплименты, а поклонники не стали скупиться на комментарии. «Прекрасная Светлана», «Моя любимая фотография», «Как же прекрасно верить в то, что ты белый лебедь», «Светлана, вы прекрасны», «Богиня!», «Завораживающая красавица!», «Потрясающее фото», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана порадовала фанатов и снимком в купальнике. Звезде приглянулась слитная модель приглушенных оттенков. Наряд подчеркнул стройную фигуру Бондарчук, ее тонкую талию и упругий пресс. Бывшая жена звездного режиссера красиво позировала, позволяя камере запечатлеть себя в наиболее выгодных ракурсах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звезды пришли в восторг от ее форм и засыпали теплыми комплиментами Светлану в комментариях. «Какой животик», «Потрясающая фигура», «Вы такая красивая, утончённая фигура , я восхищаюсь вами», «Купальник огонь, как и Светлана! Неужели где-то еще тепло и можно купаться! Хотя мне предновогодняя суета сейчас ближе», — отметили фанаты.

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
фото из открытых источников

Недавно Светлана Бондарчук восхитила мужчин, засветив трусики в прозрачном платье. Звездная красотка снялась с обнаженной грудью. Снимок взорвал Сеть. Светлана призналась, что ее второй муж посчитал ее слишком надменной при первой встрече, но потом всё изменилось.