«Затмила маму!»: 16-летняя дочь Хайди Клум в латексе ошеломила фанатов модели

«Затмила маму!»: 16-летняя дочь Хайди Клум в латексе ошеломила фанатов модели
Legion-Media

У 47-летней Хайди Клум (Hedi Klum) подрастает достойная замена. Так заявили поклонники немецкой топ-модели, увидев фотосессию 16-летней Лени Клум (Leni Klum).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов и глянца гордится старшей дочерью. Она пошла по ее стопам и смогла добиться успеха уже на начальном этапе. Хайди наградила Лени такими генами, что девушка попала бы в мир моды и без участия мамы. У нее большие голубые глаза, точеный нос и чувственные пухлые губы. От родительницы девушка также унаследовала густую светлую шевелюру и привлекательную фигуру.

Три поколения женщин семьи Клум
Три поколения женщин семьи Клум
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клум-младшая продемонстрировала навыки позирования в своей первой модной съемке без участия мамы. Лени предстала в объективе фэшн-фотографа Джона Ранкина Уодделла, известного под рабочим именем Ранкин. До начинающей модели ему позировали Дэвид Боуи, Мадонна, Кейт Мосс, принц Уильям и, конечно, Хайди.

Кадр Лени в наряде из латекса вызвал больше всего эмоций у поклонников Клум. На снимке юная блондинка позировала, стоя боком к камере. Половина ее лица скрыта под копной вьющихся волос. Лени повернула голову к камере и положила руки на талию. Наряд подчеркнул пышную грудь и тонкую талию девушки. «Для журнала Hunger. Фото сделал дядя Ранкин», — подписала снимок Лени.

Лени впервые снималась без мамы
Лени впервые снималась без мамы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юная модель получила массу комплиментов. Многие предсказывают дочери Хайди большое будущее в фэшн-индустрии.

«Ого, какая красавица-дочь выросла у Хайди! Поразительная внешность!», «Хайди — красотка, но ее дочь — это невероятно прекрасное создание! Гены бомбические!», «Думаю, со мной все согласятся, что Лени затмила маму! Браво! Достойная замена!», «Усовершенствованная версия Хайди! Ждем с нетерпением новых проектов и удачи!», «Эту девочку определенно ждет успех!» — написали поклонники Клум.

Лени добьется успеха в мире моды?
Да
Нет

Лени также дебютировала на подиуме в этом году. Она вышла на показе бренда Der Berliner Salon. Это было специальное мероприятие в рамках Недели моды в Берлине. Девушка представила наряды 35 модельеров, которые стали участниками выставки в этом году.

Хайди рассказала, что Лени давно решила стать моделью. Она получила от дочери резкое заявление с просьбой «подвинуться» и дать ей возможность блистать на подиуме. Клум старшая и младшая украсили обложку глянца. Их назвали близняшками.

Немецкая топ-модель находится в прекрасной форме. Она носит откровенные наряды, в которых выглядит намного моложе своих лет.