«Заклинания любви»: Кейт Миддлтон вышла в свет в серьгах из валлийского золота

«Заклинания любви»: Кейт Миддлтон вышла в свет в серьгах из валлийского золота
Legion-Media

38-летние герцоги Кембриджские встретились с жителями Кардиффа. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) выбрала изысканный образ и украшения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая пара британской королевской семьи совершает свое турне по стране на поезде. Кейт и Уильям решились на путешествие до Эдинбурга, а затем до Манчестера в столь непростое время, чтобы лично отдать дань уважения лицам и организациям, которые сделали всё возможное в период пандемии коронавируса.

На второй день тура внук Елизаветы II и его супруга прибыли в крупнейший город и столицу Уэльса. Герцоги посетили Кардиффский замок, а также старейший университет города.

Герцоги Кембриджские посетили Кардифф
Герцоги Кембриджские посетили Кардифф
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Кейт?
Да
Нет

Кейт выбрала длинное красное пальто от Alexander McQueen. Впервые она появилась в нем в октябре, когда стартовал конкурс Hold Still. Ее образ дополнили черная водолазка и клетчатая юбка миди от Emilia Wickstead стоимостью £1456 (около 144 тысяч рублей). Герцогиня завершила аутфит шарфиком в тон, кожаными перчатками и черными замшевыми сапогами от Ralph Lauren.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миддлтон сделала естественный макияж и собрала волосы в упругую прическу, заколов верхние пряди. Она продемонстрировала золотые серьги-кольца, отдав дань местному колориту. Это украшение от независимого валлийского дизайнера Хейли Джонс под названием «Заклинания любви».

Супруги встретились с деятелями искусства, которые лишились работы в пандемию. На их поддержку правительственный фонд восстановления культуры выделил 1,57 миллиарда фунтов стерлингов. Уильям и Кейт пообщались с местными музыкантами, которые сыграли для них после долгого перерыва в выступлениях.

Кейт Миддлтон и принц Уильям поджарили зефир со студентами
Кейт Миддлтон и принц Уильям поджарили зефир со студентами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уверен, что ваши пальцы замерзли. Это прекрасная музыка. Скрестим пальцы, чтобы 2021 год стал лучшим для нас годом. Счастливого Рождества! И продолжайте играть», — отметил принц Уильям.

Во время общения со студентами Кардиффского университета герцоги Кембриджские признались, что вопрос с Рождеством и каникулами для них пока повис в воздухе. «Они пытались, как и все мы, строить планы на Рождество со своей семьей. Они всё еще не были на 100 процентов уверены в том, что собираются делать или где они будут», — цитирует Daily Mail участницу встречи, 21-летнюю Лили Фолкнер.

Вместе со студентами Кейт и Уильям полакомились местными вкусностями. Так им предложили поджарить на углях зефир. У герцогини это получилось на сразу. Зефир упорно скатывался по шпажке, что вызвало приступ смеха у Кейт. «Я думаю, что у меня весь день будет зефир на пальцах», — сказала она с улыбкой.

Кейт рассказала студентам, что она часто покупает зефир для троих детей – 7-летнего принца Джорджа, 5-летней принцессы Шарлотты и 2-летнего принца Луи. Они также любят устраивать вечерние праздники у костра и поджаривать лакомство.

Супруга принца Уильяма тайно поработала волонтером. Она звонила пожилому мужчине, который оказался в изоляции с женой. Позже Кейт решила лично встретиться с супругами. Она навестила их во время своего турне. Герцоги Кембриджские встретились с учителями и детьми школы в городе Берик. Они устроили праздник для первоклассников.