Загорелая «невеста»: Регина Тодоренко в белом платье забралась в ванну на Бали

Загорелая «невеста»: Регина Тодоренко в белом платье забралась в ванну на Бали
фото из открытых источников

30-летняя Регина Тодоренко устроила эффектную фотосессию на тропическом острове. Телеведущая нашла оригинальный способ укрыться от дождя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Орел и решка» отдыхает с семьей на Бали. Регина наслаждается общением с близкими. Уроженка Одессы похвасталась бронзовым загаром в нежном аутфите. Тодоренко примерила белоснежное платье-боди из воздушной ткани. Наряд подчеркнул стройное тело молодой мамы.

Нажми и смотри

Инстадива уложила легкие локоны и собрала их в небрежный пучок. Регина нанесла выразительный макияж. Она подчеркнула форму глаз с помощью черного кайала и добавила золотистые тени. Стильный образ артистка разбавила массивным золотым кулоном на цепочке.

Нажми и смотри

В таком виде Тодоренко отправилась на пляж, чтобы сделать несколько эффектных кадров на фоне тропических пейзажей. Но там звезду ждал неприятный сюрприз - внезапно начался ливень. «Идеальная погода для пляжной съемки», — отметила фотограф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Тодоренко примерила белое платье
Регина Тодоренко примерила белое платье
фото из открытых источников

Однако жена Влада Топалова все-таки решила осуществить задуманное и предложила переместиться в помещение. Она села у окна, из которого открывался красивый вид, и прижала левое колено к себе. Инстадива снялась крупным планом. Она кокетливо положила руки на колени и задорно рассмеялась. Затем Регина немного поиграла с платьем. Теледива откинула в сторону подол, продемонстрировав загорелую ногу и белые трусики.

Нажми и смотри

«Мы были бы не мы, если бы не обернули всё в свою пользу», — продолжила Регина, намекая, что нашла идеальную локацию для эффектного кадра. Она легла в ванну. Инстадива принимала кокетливые позы и играла с волосами, бросая томные взгляды в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка шоу «Ледниковый период» улетела в Индонезию накануне новогодних праздников. Тодоренко наслаждается пляжным отдыхом вместе с мужем Владом Топаловым и двухлетним сыном Михаилом. В прошлом году звездные супруги отметили вторую годовщину свадьбы.

Оцени образ Регины
Похожа на невесту
Очень сексуально

Телеведущая захотела научиться кататься на серфе, но уже в первый день едва не погибла от больших волн. Тем не менее молодая мама не отказалась от экстремального увлечения.

Регина заметно похудела после изнуряющих тренировок для ледового шоу. Звезда гордо продемонстрировала подтянутое тело в купальнике. Инстадива объяснила, куда пропала ее грудь.

Молодая мама обрадовалась тому, что наконец смогла уделить время мужу. Тодоренко отправилась с возлюбленным на романтическое свидание. Артистка отметила, что не находилась в интимной обстановке с мужем уже год.