«Забавные трогательные моменты с папой»: Влад Топалов и его сын покормили слонов

«Забавные трогательные моменты с папой»: Влад Топалов и его сын покормили слонов
фото из открытых источников

30-летняя Регина Тодоренко и 35-летний Влад Топалов осуществили мечту своего двухлетнего сына. Они вместе посетили зоопарк и покормили животных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец с телеведущей и сыном Майклом отдыхают на Бали. Они наслаждаются неспешным течением будней, много времени проводят в воде, но не забывают и о культурном досуге. Влад рассказал, что его сын, как и многие дети, очень любит животных. Они решил познакомить его с ними поближе. Супруги с ребенком отправились в зоопарк.

Самое большое впечатление на малыша произвели огромные слоны. Мальчик подошел к одному из них и вместе с папой начал его кормить кукурузой. Происходящее активно комментировала звездная мама. «С уважением к нашим предкам и великим животным!» — подчеркнул Влад.

Впечатляющий ролик привел в восторг поклонников пары, и они поделились эмоциями от увиденного. «Как же это мило! Ребенок точно запомнит такие моменты на всю жизнь! Влад, ты самый лучший папа! Так держать!», «Рядом с папой ничего не страшно, а только забавно и интересно! Такие трогательные моменты!», «Смелый мальчик! Весь в отца!», «Здорово, что Майкл ничего не боится!» — отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с ними на острове отдыхает и сестра Топалова Алина с дочерью Теей, а также другие приятели звезд. Вечера молодые люди проводят за забавными играми. Экс-солист группы Smash!! показал, как его супруга эмоционально пытается объяснить слово, загаданное в карточке. Тодоренко активно жестикулирует и смеется. На заднем плане бегают дети. Они затеяли догонялки. На вилле царит дружественная атмосфера.

Нажми и смотри

Недавно Регина и Влад впервые за год отправились на романтическое свидание. Возлюбленные посетили спа-центр, где смогли отвлечься от забот и проблем.

Ведущая шоу «Орел или решка» рассказала, что с рождением сына ее жизнь кардинально изменилась. Долгое время теледива уделяла внимание только Майклу, забыв о муже.

Жена музыканта предпочитает активное времяпрепровождение. На Бали она решила освоить серф и добилась успехов. При этом не обошлось без травм. Тодоренко неудачно упала и повредила ногу. Поп-исполнитель доставил супругу в местную больницу.