«За Соню очень болит сердце»: сестра Михаила Ефремова высказалась о его жене

«За Соню очень болит сердце»: сестра Михаила Ефремова высказалась о его жене
Legion-Media

57-летний артист отбывает наказание за смертельную аварию. Анастасия Ефремова рассказала, как они пытаются вызволить Михаила из тюрьмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

64-летняя Анастасия дружна с младшим братом, который появился в новом браке их легендарного отца Олега Ефремова. В детстве они проводили много времени вместе и сохранили теплые отношения, став взрослыми. По словам Анастасии, Михаил был для нее опорой, он всегда помогал ей материально. Даже когда его день был расписан по минутам, он находил для нее время, чтобы поддержать в любой ситуации.

Представительница известного звездного семейства признала, что у младшего брата были проблемы с алкоголем. Они усугубились во время пандемии. До этого он сдерживал себя, потому что был постоянно задействован в съемках и спектаклях. Ефремов тяжело переживал отсутствие работы. Весной Софья Кругликова уехала с детьми на дачу. Артист остался один в огромной пустынной квартире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мишка мне звонил по ночам. Я слышала, что он пьет. А что ему делать? Я предлагала — приезжай ко мне на дачу. Он – нет, только что просидел с детьми на даче 10 дней – невозможно. Урбанист. Растерялся, так же, как и все», — рассказала театральный критик.

Анастасия Ефремова поддерживает брата в трудный период
Анастасия Ефремова поддерживает брата в трудный период
PersonaStars

Анастасия до сих пор не верит до конца, что за рулем внедорожника был ее брат. Она заявила, что неоспоримых доказательств на суде представлено не было. Женщина также с недоверием отнеслась к наличию запрещенных препаратов в крови Михаила. По ее словам, он пил, но наркотики не употреблял.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это всё очень странная история... Это как перевал Дятлова – мы никогда не узнаем правды», — высказалась она в эфире программы «Судьба человека».

Говоря о кадрах, на которых актер Театра «Современник» запечатлен сразу после аварии, Анастасия сообщила, что Михаил был не в себе и в таком виде она его никогда не видела. Ефремова переписывается с братом, который сейчас находится в колонии в Белгородской области. По ее словам, актер фильма «День выборов» находится в подавленном состоянии.

Как и большинство людей, Михаил Олегович никогда не был ни в изоляторе, ни в тюрьме. Он с трудом привыкает к новым для себя реалиям. «Он там сидит и вообще ничего не понимает – как жить дальше. Просто растерянный, немолодой и не очень здоровый человек – но очень талантливый, и это никуда не денется», — отметила Ефремова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра Михаила Олеговича заявила, что артиста по-прежнему поддерживают его верные друзья. На фоне трагедии сплотилась и его семья. По последнему приговору суда актеру предстоит провести в колонии общего режима 7,5 лет. Его родные прикладывают все усилия, чтобы смягчить это наказание или добиться условного срока.

«Мы пройдем весь этот путь – всё, что можно, будет сделано. И кассация, и прошение о помиловании, и попытки примирения – абсолютно всё будет сделано», — заверила Анастасия.

Сестра артиста опровергла его развод с женой
Сестра артиста опровергла его развод с женой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Театральный критик опровергла разговоры о том, что пятая жена артиста готовится к разводу. Анастасия уверяет, что Софья Кругликова намерена поддерживать мужа во всем. Как только ей дадут разрешение, она отправится к нему на свидание в колонию. Сейчас это невозможно, в том числе и из-за коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За Соню очень болит сердце, потому что она одна с тремя детишками... Развод – это неправда. Она никогда с Мишей не разведется», — отметила женщина.

Софья — религиозный человек, она черпает силы в своей вере. Несмотря на кажущуюся хрупкость, жена актера, по словам близких, очень твердая и сильная. «Соня у нас – не пьет, не курит, не носит кожаную одежду. Представить себе, что это Мишкина жена, сложно. Долго он выбирал – они уже 18 лет вместе. Ни о каком разводе не было и речи», — резюмировала Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала о романе отца с Ниной Дорошиной. По ее словам, актриса сделала аборт от Олега Ефремова. Близкие Михаила Олеговича сообщили, что он отказал Софье Кругликовой в доступе к своей банковской ячейке. Арестованный артист вместе с Ольгой Бузовой возглавил рейтинг самых обсуждаемых российских звезд.