Юлия Барановская повторила озорную выходку Мэрилин Монро с поднятой юбкой

Юлия Барановская повторила озорную выходку Мэрилин Монро с поднятой юбкой
фото из открытых источников Legion-Media

35-летняя Юлия Барановская путешествует по Алтаю вместе с тремя детьми. Во время прогулки по горам ветер сыграл шутку с юбкой телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда программы «Модный приговор» насладилась красотой Телецкого озера. Юлия снималась на фоне живописных пейзажей, лежала на траве, гуляла по цветочным полям. Следующим пунктом путешествия стали горы.

Для покорения вершин Барановская выбрала стильный аутфит. Она надела свитшот изумрудного цвета и длинную юбку из легчайшей ткани такого же оттенка. Юлия нашла красивую точку для съемки, приняла изящную позу, как вдруг поднялся ветер. Воздушный наряд телезвезда придерживала руками, но старалась позировать перед объективом.

В результате ветер так высоко поднял юбку многодетной мамы, что на видео запечатлелось даже нижнее белье Барановской. Женщина смутилась, но оставила забавный момент и не стала его удалять.

Нажми и смотри

Юлия практически повторила фрагмент культового фильма «Зуд седьмого года» с Мэрилин Монро. Героиня голливудского секс-символа во время прогулки по городу остановилась на решётке вентиляционной системы Нью-Йоркского метро. Плиссированная юбка белоснежного платья Мэрилин мгновенно раздулась, а икона стиля придержала наряд руками. С тех пор (лента вышла в 1955 году) многие знаменитости пытаются сняться в подобной сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сцена с Мэрилин стала культовой
Сцена с Мэрилин стала культовой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Барановская поделилась и другим образом. Юлия предстала в платье из полупрозрачной ткани с пикантным вырезом. Экс-супруга Андрея Аршавина сделала акцент на талии при помощи пояса. Она собрала волосы в пучок и присела на высокие камни. За спиной красавицы был дивный вид.

«Я абсолютно счастлива, что мы с детьми здесь. Это просто невероятно, здесь так красиво – природа», — высказалась Барановская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от красоты Юлии. Но здесь же удивились ее стильному решению. «Юля, а как вы в платьях по горам ходите», «Невероятная красота», «Красота какая! И вы чудесная!», «Вы такая лучезарная», «Вы обворожительны, Юлия!», «Вот хочется просто встать рядом и расцеловать», «Юлечка, умница», — написали подписчики.

Один из них обратился к телеведущей. «По горам только в таком наряде и ходить в турпоход. Позировать приехали?» — спросил фолловер. Но ведущая нашла что ответить. «Да! Только в таком наряде и ходить», — заявила инстадива.

Некоторые звезды попадают в неловкие ситуации с легким нарядом абсолютно спонтанно. Так, Любовь Толкалина во время своего визита в Санкт-Петербург поднялась на крышу одного из домов. На артистке было черное платье-плафон, которое раздулось при первом же дуновении ветра.

Екатерина Климова, напротив, специально повторила за Мэрилин. Звезда сериала «По законам военного времени», как и Монро, надела белое платье. Потоки воздуха в студии поднимали подол актрисы и ее пышные локоны.

Поддалась тренду и Дарья Мельникова. Артистка не стала добиваться максимального сходства с легендарной коллегой. Она просто встала перед вентилятором и приняла соответствующую позу.