Яркий купальник и игривые кудри: похудевшая дочь Ларисы Гузеевой показала фигуру

Яркий купальник и игривые кудри: похудевшая дочь Ларисы Гузеевой показала фигуру
фото из открытых источников

20-летняя Ольга Бухарова решилась на откровенность. Дочь 61-летней Ларисы Гузеевой сняла себя на видео в ванной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая передачи «Давай поженимся!» рассказала, что Ольга унаследовала ее сильный характер и бунтарский дух. Девушке нравится экспериментировать с образами, делать пирсинг и яркий макияж. Лариса спокойно относится к «шалостям» дочери и всегда защищает ее от нападок хейтеров.

У Ольги уже образовалась своя группа поклонников. Бухарову часто просят поделиться секретами красоты и ухода за собой. Девушка для начала решила показать свою фирменную укладку для кудрявых волос.

Нажми и смотри

Дочь артистки записала видео с пошаговой инструкцией. Ольга рассказала, какими средствами моет голову, показала свои любимые маски и стайлинги. Бухарова снималась в ярко-синем купальнике, подчеркнувшем ее стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка обладает прекрасным чувством юмора, поэтому ролик получился с долей иронии. Ольга в монокини устроила игривые танцы в ожидании, пока впитается маска для волос.

Бухарова рассказала, что готовит собственный стайлинг для локонов, смешав вместе несколько средств. По словам девушки, все необходимые для этого продукты доступны в известных всем магазинах.

Нажми и смотри

Дочь телеведущей также показала свой особой способ укладки феном и продемонстрировала результат. Локоны Ольги стали объемными и упругими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка, вдохновившись эффектной укладкой, решила создать дерзкий эпатажный образ. Бухарова сделала необычный макияж, нанесла на веки красные и салатовые тени. Она также нарисовала на щеках веснушки и желтые спирали. Завершающим штрихом стал look в новогоднем стиле.

Ольга Бухарова
Ольга Бухарова
фото из открытых источников

Дочь Ларисы переболела поликистозом яичников. Из-за гормонального сбоя Ольга набрала 10 килограммов, однако после реабилитации смогла прийти в форму.

Недавно Бухарова откровенно рассказала о своем заболевании. У дочери артистки обнаружили опухоль в левом яичнике, которая оказалась ее нерожденным близнецом.

Ольге сделали лапароскопию. Операция прошла успешно, однако у девушки заподозрили другое заболевание – рак пищевода. К счастью, диагноз не подтвердился.