«Я заговорила по-французски!»: Екатерина Шпица растрогалась в родной школе

«Я заговорила по-французски!»: Екатерина Шпица растрогалась в родной школе
фото из открытых источников

34-летняя Екатерина Шпица провела день в родном городе. Актриса отправилась в школу, где ее тепло встретили учителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Полярный» приехала в родную Пермь. Теледива появилась на международном кинофестивале «Лампа», где встретилась с коллегой Антоном Богдановым. Актриса призналась, что из-за плотного графика рассмотреть город у нее получалось только из окна машины.

Улучив свободный момент, Екатерина решила навестить школу №22 с углубленным изучением иностранных языков, которую когда-то закончила. Шпица тщательно подготовилась к визиту. Стилисты помогли актрисе создать нежный образ. Они завили волосы телезвезды в объемные и упругие кудри.

Нажми и смотри
Ты навещаешь свою школу?
Да
Нет

Исполнительница роли Жени в комедии «Ёлки последние» предпочла нежный макияж. Она подчеркнула брови, накрасила ресницы и воспользовалась коричневыми тенями. Шпица сделала легкий румянец на щеках, а на губы нанесла розовый блеск. После перевоплощения артистка села в машину и направилась в гости. «Вот мой дворец, вот окна моей театральной студии, где я занималась. Ностальгия!», — сказала Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед входом в учреждение популярная девушка надела защитную маску. Знаменитая выпускница зашла в актовый зал, где ее ждало много учеников. «Школа 22, поднимите руки!» — обратилась к ребятам Шпица. Они ответили ей громкими возгласами.

Нажми и смотри

Затем артистка прошлась по знакомым коридорам, встретилась с директором, Аллой Валерьевной Червонных. Педагог вела французский язык и преподавала в театре. Екатерина поговорила с учительницей биологии Ольгой Михайловной и другими наставниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка пообедала в школьной столовой. «А пицца есть?» — спросила она директора, на что та ответила утвердительно. «Класс!» — воскликнула Шпица. Осилив первое, второе и третье блюда, она продолжила прогулку.

Нажми и смотри

Девушка отметила, что никогда не любила математику, но смогла выучить ее на «отлично». А вот преподаватель истории до сих пор хранит тетрадь известной ученицы. Этот факт растрогал звезду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После школы Екатерина пришла на репетицию фестиваля. «Сходила в гости в мою школу номер 22. И знаете, что сделали эти дети? Попросили сказать что-нибудь по-французски! Кажется, не оплошала. Франкофонный театр школьных лет даром не проходит. Школа 22, люблю нежно!» — подытожила Екатерина.

Екатерина была тронута визитом в школу
Екатерина была тронута визитом в школу
фото из открытых источников

Актриса примерила смелый наряд для фестиваля в Перми. Звезда похвасталась пышным бюстом.

Екатерина оголила декольте перед камерой. Шпица поговорила с поклонниками на тему рака груди у женщин.

Инстадива позировала в дерзком аутфите. Она надела пальто на голое тело.