«Я забеременела, но потеряла малыша»: певица МакSим рассказала о своей трагедии

«Я забеременела, но потеряла малыша»: певица МакSим рассказала о своей трагедии
Legion-Media

37-летняя певица МакSим (Марина Максимова) рассказала, почему стала злоупотреблять алкоголем. Звезда сообщила, что таким способом пыталась бороться со стрессом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мой рай» после автомобильной аварии перестала выступать и появляться в обществе. Ходило много слухом том, что случилось со звездой. Оказалось, что Марина в тот момент переживала тяжелой период, события которого подкосили ее морально и физически.

Марина Максимова
Марина Максимова
фото из открытых источников

Артистка забеременела в третий раз, но потеряла малыша. «Тогда я весила 39 килограммов. То, что я забеременела, – это была неожиданность и радость. Но организм дал сбой. Я всё время лежала на сохранении... На большом сроке мне так и не удалось выносить ребенка... Это, пожалуй, то, что меня убило в тот момент и надолго», — призналась МакSим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина так тяжело переживала потерю, что больше не могла заниматься своей детской школой искусств. Ситуацию усугубило ДТП, после которого звезда два месяца пролежала в больнице. Артистка не смогла справиться с навалившимися на нее испытаниями и начала выпивать.

«Думала, что благодаря работе смогу справиться. Но не вышло. Я познакомилась с алкоголем и дважды побывала в реанимации в этом состоянии. Я так спасалась эмоционально и физически. Мне не было весело, хотела расслабить мозг и зашла слишком далеко. Старшая дочь всё понимала и переживала за меня», — разоткровенничалась Марина на шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Побороть алкогольную зависимость поп-звезде помог ее возлюбленный. Он увез певицу на лечение за границу. На реабилитации она провела почти год: занималась спортом, работала с психологом. Всё это время Марина была под охраной и почти не общалась с близкими.

Артистка благодарна любимому мужчине за то, что спас ее и вернул к жизни.

Как ты относишься к МакSим?
Положительно
Отрицательно
Нажми и смотри

На шоу звезда также подробно рассказала об аварии, из-за которой получила серьезные травмы. Теперь МакSим начала жизнь с чистого лица. Звезда похудела на 10 килограммов. Марина отдохнула с детьми в Турции. Молодая мама показала, как «полетала» с дочерьми над морем.