«Я всегда буду твоей подушкой»: Сергей Жуков показал 12-летнюю дочь

«Я всегда буду твоей подушкой»: Сергей Жуков показал 12-летнюю дочь
фото из открытых источников

44-летний Сергей Жуков оставил трогательное послание своей старшей дочери Нике. Певец поздравил школьницу с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солист группы «Руки вверх!» — примерный семьянин. Вот уже 13 лет Сергей женат на бывшей участнице группы «ВИА Сливки» Регине Бурд. Певица подарила возлюбленному троих детей: дочь Нику, сыновей Энджела и Мирона. Артист наслаждается каждым днем, проведенным с детьми, и делится с поклонниками яркими фотографиями с ними.

Сегодня Жуков опубликовал послание для 12-летней Ники. Он показал кадр с подросшей дочерью. Девочка примерила черную водолазку и шорты чуть выше колена. Наследница исполнителя хита «Крошка моя» распустила объемные кудри. Она села на бордюр и кокетливо посмотрела в камеру.

«С днем рождения, наша гордость и наше счастье! Я хочу, чтобы ты знала лишь одно: папа всегда будет с тобой рядом! В каждом лучике солнца, в каждом твоем радостном и грустном дне... Я всегда буду твоим зонтом и постараюсь тебя укрыть от всех ненастий», — написал Жуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нике исполнилось 12 лет
Нике исполнилось 12 лет
фото из открытых источников

Музыкант пообещал поддерживать дочь в ее творческих начинаниях, защищать от опасности. «Я всегда буду твоим преданным фанатом и главным критиком. Я всегда буду твоей подушкой и твоей скатертью-самобранкой... Я всегда буду любить тебя и всегда буду с тобой. Я всегда есть и буду твоим любящим тебя папой... Будь счастлива и свети ярко! С днем рождения, Никочка!» — сказал Сергей. Он поблагодарил Регину за дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К поздравлению присоединился артист шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев. «Поздравляю! Здоровья и благополучия! Маме, папе любви и счастья», — написал он.

Поклонники также оставили теплые слова для певца и его семьи. «Шикарное поздравление. Мечта любой дочери – такие теплые и нежные пожелания от папы», «На маму стала очень похожа», «Папина красавица», «Чудесная, нежная девочка», «Вы – отличный отец. Пример для всех», «Копия мамули», «Какие шикарные слова», «Прелесть! Счастья тебе, милая девочка», — высказались фолловеры.

Брак с Региной Бурд для артиста второй. Первой его женой была дочь вице-президента АВТОВАЗа Елена Добындо. Солист популярной группы познакомился с ней на дискотеке в Тольятти в 1993 году. В 2001-м у пары родилась дочь Саша, а еще через 4 года супруги подали на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина подарила певцу троих детей
Регина подарила певцу троих детей
фото из открытых источников
На кого похожа Ника?
На Сергея
На Регину

Сергей рассказал о встрече с извращенцем. В начале карьеры певец приехал в Москву и едва сводил концы с концами. Вместе с партнером Алексеем Потехиным он отправился к продюсеру, который, по словам друзей, «всем помогал». Однако музыкантов незнакомец принял на пороге своей квартиры абсолютно голым. Мужчина сделал парням непристойное предложение.

Жуков поделился кадрами нежной фотосессии. Он позировал вместе с возлюбленной. Регина трогательно прижималась к супругу, Сергей целовал маму троих детей. Поклонники пришли в восторг от теплых снимков.

Ника показала впечатляющий танец на концерте знаменитого папы. Девочка вышла на сцену во время исполнения песни «Не бойся, я с тобой». Школьница выполнила несколько сложных акробатических элементов.