«Я влюбилась!»: невестка Орбакайте показала дефиле в дерзких новогодних образах

«Я влюбилась!»: невестка Орбакайте показала дефиле в дерзких новогодних образах
фото из открытых источников

23-летняя Алёна Краснова накануне праздника устроила себе шопинг. Девушка примерила стильные и сексуальные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена 29-летнего Никиты Преснякова следит за модой и любит баловать себя обновками. Девушка иногда даже устраивает распродажи своих вещей, чтобы освободить место в гардеробе для новых нарядов.

В этот раз Алёна решила подобрать для себя эффектный новогодний образ. Невестке Кристины Орбакайте понравились сразу несколько комплектов одежды, которые она поспешила продемонстрировать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories для своих поклонников.

Нажми и смотри

Красновой пришлись по душе образы в спокойных лаконичных тонах, без ярких узоров и принтов. Возлюбленная Преснякова примерила стильный костюм светло-серого цвета. Изюминкой наряда стали пикантные разрезы на брюках с завышенной талией. Девушка сочетала комплект с черным кроп-топом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алёна также сняла себя в более женственном образе – блузе персикового оттенка и облегающей бордовой юбке. Следом она продефилировала в черном костюме-кимоно с интересной деталью – белым фартуком. В завершении примерки Краснова пококетничала перед зеркалом в нюдовом комплекте с обнаженным животом.

Последний образ особенно впечатлил жену музыканта. «Я влюбилась в этот костюм», — заявила Алёна.

Оцени образы Алёны
Интересные и стильные
Не впечатлили
Алёна Краснова
Алёна Краснова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невестка Орбакайте обладает яркой внешностью и стройной, изящной фигурой. Инстадива пробует себя в качестве модели, недавно она приняла участие в рекламной кампании модного бренда. Краснова позировала в сером кружевном белье.

Алёна и Никита счастливы в браке более трех лет. На их свадьбе веселились самые яркие звезды российского шоу-бизнеса, в том числе бабушка жениха – Алла Пугачева. Примадонна сделала внуку щедрый подарок — квартиру на Лубянке стоимостью 60 миллионов рублей.

Никита Пресняков и Плёна Краснова
Никита Пресняков и Плёна Краснова
фото из открытых источников

Никита рассказал, что мечтает стать отцом, но не хочет торопить события. По словам музыканта, сначала он планирует добиться успехов в карьере, а уже потом обзаводиться потомством.

У Никиты появился на свет брат по отцу. У Владимира Преснякова и Натальи Подольской родился сын Иван. Супруги недавно крестили малыша.